Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 1 страница 30 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

2

Го я создал... в смысле, ну, пошли. Если есть чо.

0

3

Так... вроде я доделал всю техническую часть, кроме пары тем. А еще у меня нет картинок, которые туда вставлять. Вернее, они есть, но на другом компе, а если я сейчас пойду их добывать, мне Мастер голову откусит  :crazyfun:
Проверьте ссылки? И если кто-то найдет вместо темы "фыв" - тыкните.
А я пошел упаду спать, уже давно светло, и это ужасно...

0

4

Судя по тому, что меня не разбудила прыгающая по мне голодная кошка, и я не услышал два будильника, а проснулся только когда у меня телефон зазвонил... Ты мог заходить и не то, что включать у меня комп, но устраивать благотворительный концерт барабанщиков...

Меня грузовик из лужи окатил... большо-ой такой  :D  с ног до головы. Так что на работу я добирался в качестве кучки мокрых летучих мышей... и это совсем не смешно.  :rofl:

0

5

Рахаб
ты все равно раньше утра не пошел бы спать)))
http://sf.uploads.ru/t/41Ewg.jpg

Каин
да? а кто говорил, что просыпается от падения лепестка сакуры?  :crazyfun:

+1

6

Разечка... тебе плюс за Ворадора =D

0

7

Откуда у нас уже реклама? Мы ж еще не запустились.  :huh:

0

8

Птичка Слафф на хвостике принёс... =D

0

9

Поставил картинки на кланы, организации и оружие.
Значит так, до тех пор, пока по запросу "разиэлим" все возможные поисковики не перестанут выдавать мне либо носготских крылатых рукожопов, либо самого Разиэля с бабами в диких количествах, в описании клана будет висеть это позорище.
Или пока кто-то не отыщет что-то получше.

0

10

Это настолько мимимило, что хочется пойти покататься на розовом единороге и поблевать радугой... но всё лучше, чем рукожопы, м-да...

0

11

Рахаб
Это не рукожопы, это эволюция  :dontcare:

0

12

Разиэль
Нет, это рукожопы. Ими хрен прицелишься в полете после последних обновлений.

0

13

Рахаб
А кто тебя просит? Иди... плавай...

0

14

Разиэль
Так не сделали еще класс, чтобы плавать. Пользуюсь тем, что есть.

Сделал карты. Осталось дописать забытые описания подфорумов и изобразить сюжет. И если кое-кто не напишет наконец анкету - покусаю!

0

15

Это ты на отца, стало быть, зуб точишь, неблагодарный отпрыск?  :rofl:

Баннеры, иконка сайта - готово. Вечером описания доделать надо, что позабыли. Остальное потом, работать я пошёл.

0

16

Всё, с описаниями мы закончили.

0

17

Сюжет тоже... :rofl:

0

18

Каин
Нет) твой неблагодарный отпрыск, это он про меня))

Рахаб
Да готова анкета, ее просто пришлось раз стопитсот переписывать)

0

19

Что-то у Рахаба странные мысли к шести часам утра появляются. Подходит такой ко мне сейчас и говорит: "Я жрать хочу. И откуда пахнет мокрой ёлкой?"  :D  Я ему - шта? Пиши, пиши, отвечает, я уже часа два, как есть хочу. И ржёт... во, его плющит-то, а...

0

20

Каин
Вы там что курили? Елку мокрую?))

0

21

Мою биографию за все серии игр :D И, боги, я это дописал...

0

22

Очешуеть! Мы открылись!  :shine:

Каин
А чего сразу в принятые-то?

0

23

Шта? Шта в принятые? Я - Император, мне можно  :blush:

0

24

Да, Мастер, как скажешь. Пойду тоже поправлю анкету и выложу.

0

25

Ага. А я пойду, у меня ещё куча постов со вчерашнего дня в долгах висит  :blush:

0

26

я сейчас наконец домой доеду когда, я анкету скину... и это, Мастер, можно я твою биографию читать не буду я ж ниасилю)))

0

27

Разиэль
А тебе - нельзя. Читай и мучайся)))

0

28

Рахаб
спасибо брат, ты так добр ко мне)

0

29

http://cs618823.vk.me/v618823507/be67/daXPFmJYzPc.jpg

+4

30

мне не разрушают ставить плюсики, если я не написал ни одного сообщения...  вот сообщение. Ушел ставить плюс.

+1


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.