Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Бездна (архив мусора) » Терзающий плоть

Терзающий плоть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя. Шир`Каас

• Возраст. Около 800

• Пол. Мужской

• Клан. Мелкайхим

• Должность. Глава службы безопасности Некрополя, правая рука своего Отца, в обязанности помимо прочего входит внешняя и внутренняя разведка, а также сохранение лейтенантского тела.

• Внешность.

Просьба родителей увести детей от экранов!

http://cs628830.vk.me/v628830911/bce8/7qTyZPun_oc.jpg
http://cs628529.vk.me/v628529835/20d9e/cR8MARBqRLw.jpg

На вид приблизительно 35-40 человеческих лет, в виду количества разного рода шрамов и увечий точно сказать невозможно, ибо сам он не считал годы прожитой жизни будучи человеком. Всегда старался поддерживать идеальную физическую форму, ведь это и есть истинное оружие воина. Высокий, ростом уступает лишь представителям клана турелим. Благодаря военной выправке всегда держит осанку. Грубое лицо, будто высеченное из мрамора, на котором пьяные солдаты практиковали искусство фехтования, испещрено множеством уродливых шрамов и трещин на бледной коже, какие из них были заработаны будучи человеком, а какие уже после благословения его отца - не знает даже он. Единственным привлекательным физическим аспектом были его янтарные глаза, однако после своего первого поединка на арене правый глаз полностью ослеп и заплыл бельмом из-за травмы. Тело так же изувечено, как и лицо, но он и никогда не заботился о своем внешнем виде, единственная забота для него - это функциональность тела. Его отец считал, что необходимо следить и за внешним видом, поэтому при каждом отслоении кожи или любом другом косметическом недостатке подлатывает свою плоть, стараясь всегда подбирать бледный цвет кожи, хотя если присмотреться получше, то можно заметить синеющую или желтеющую плоть, впрочем, никто не пожелает искать отличия на коже любого представителя этого клана. Растительность на теле отсутствует, брови и ресницы пропали из-за близкого знакомства с огнем в одном из многочисленных сражений. В совокупности всех факторов внешности выглядит очень внушительно и не раз доказал, что боевые умения соответствуют его положению в клане. Мышечную массу нарастил, будучи еще человеком, но все равно продолжает заниматься телом, даже став вампиром и оттачивать свои боевые навыки. Для него подобное занятие физподготовкой как мантра для очищения разума. Тело считает своим главным оружием, к тому же подобные тренировки производят положительное впечатление на его подчиненных.

Экипировка на боевой случай: Левая рука закована в пластинчатый ребристый стальной рукав доходящий до плеча и передающий там эстафету стальному наплечнику, прикрывающему шею от рубящего удара, который закрывает левую часть груди от посягательств неприятеля на сердце. Наплечник выкрашен в грязно-желтый цвет с выгравированной эмблемой клана. Правая рука практически полностью открыта, не считая пластинчатого ребристого наруча. Простые штаны из черной кожи покрывают нижнюю часть тела и единственная защита стальные наголенники. В остальное время предпочитает носить все те же кожаные штаны и наручи из дубленной кожи украшенные орнаментом клана. Единственные неизменные атрибуты экипировки - это его черный клинок на спине.

• Характер. Безжалостный и расчетливый, именно так лучше всего можно описать его, шутит чрезвычайно редко и по большей части все шутки специфичны и извращены по некоторым параметрам - мало кто увидит в шутку в том, чтобы содрать кожу
с врага, превратив его в подобие расцветшего цветка. Безжалостность его исходит не из извращенных представлений собственных или садистских желаний, а просто лишь потому что такова его сущность. Целеустремлен, непоколебим в вопросах исполнения поручений, неумолим в бою. С отцом прямолинеен всегда, не боится сказать правду и свои мысли по поводу определенных ситуаций. Говорят, страх и есть истинное проявление уважения, Шир`Каас не согласен с этим утверждением, поскольку не считает, что уважения вообще нужно добиваться какими-либо методами. Сам он никогда такой цели для себя не ставил, как и не думал, что придет время возглавить личную гвардию мастера, а после и службу безопасности некрополя. Он никогда не использовал свое служебное положение в личных меркантильных целях, оставаясь самим собой в любой ситуации. Что до отношений с подчиненными - его не интересует любовь других, он выполняет роль командира, а не играет в семью с сослуживцами и личным составом, ибо на службе поблажек нельзя давать никому, ошибки обходятся дорого. Многие хоть и не согласны с его методами, однако понимают, что уважать его есть за что, так как мыслят так же, как и Шир`Каас - для выполнения миссии любые средства хороши, главное - достижение наилучшего результата. Хоть и кажется открытым, но на самом деле довольно замкнутая и не общительная личность. Полное презрение к смерти, благодаря этому завоевал уважение многих. Отношение к соклановцам больше походит на отношение очень строгого и требовательного старшего брата, который не постесняется применить наказание за провинность от выговора до казни. К самому же лорду Мелкайе относится как к отцу.

• Биография.
[audio]http://pleer.com/tracks/9209914zPWr[/audio]
Сидя на вырубленным из камня высоком стуле с интересными сложными узорами, со скукой наблюдал за сражением молодняка в двадцати метрах ниже на арене. Благодаря этой самой скуке всегда множество разных мыслей роилось в голове, чтобы отвлечься. Первой мыслью была идея улучшить нашу до безобразия простую и скромную арену, даже ее размер оставлял желать лучшего - 25 на 25 метров. По сравнению с аренами Турелима, наша казалась жалкой подделкой...как же они прекрасны... На этой же арене поединки рабов не проводились, она была построена по моей просьбе и с разрешения главы клана. Ее предназначение - тренировка молодняка и оттачивание навыков для уже устоявшихся членов касты воинов, сама же подготовка проходила до первой крови, и ее целью было развить реакцию и ловкость, что крайне необходимо из-за клановой особенности, увеличенного физического урона. Иногда на арене проводились тайные тренировки по призыву существ из призрачного мира, однако, по моему мнению, успешных результатов стоит ожидать лишь как минимум через тысячу лет. Сразу вспомнилось прошлое, о котором я вспоминал всегда с улыбкой и определенным трепетом.
Началось все в городе, название которого я теперь уже не могу вспомнить, ныне все что осталось от него - это руины, в которых уже трудно разглядеть хотя бы черты того, что некогда там стоял большой город. Если говорить про это место кратко и лаконично, то это была колыбель пороков всех мастей. Губернатор города знал, что идет война с вампирами, однако его рассудок всегда был шатким и падким на различные извращенные вещи, именно поэтому он посчитал, раз уж вампиры все равно придут рано или поздно, то почему бы и не жить здесь и сейчас? Именно так он и жил и его же философию город принял с одобрением. Бордели, работорговля, наркоторговля и прочие прелести греховной жизни процветали там как нигде более. Но больше всего жители любили зрелище поединков на арене, хлеб и зрелища плотно залегли в фундамент сего места. В эту обитель порока прибывало множество дезертиров, однако и сами воины антивампирской коалиции любили захаживать сюда, отдыхая от боевых действий, либо в поисках услады для тела и мозга.
Арена приносила баснословные деньги, на нее ступить мог любой желающий, сумма, выплачиваемая за поединки, была такой, что можно было б с одного боя прописаться в самых дорогих домах развлечений на неделю. Несмотря на это безумцев было мало, даже великие защитники человеческого рода от посягательств вампиров не осмеливались выходить в качестве бойца на арену, многие придумывали сказки для оправдания себя за то, что пасовали перед другими в пари с выходом на поединок в огромном кругу. Самой излюбленной отговоркой была – «мои силы пригодятся на войне с кровососами, а развлекают нас пусть профессиональные циркачи, гибнуть в усладу другим не подобает для истинного воина человечества». То бишь циркачами были рабы, но не все любили это слово использовать в своей словарной речи, дабы так было проще не считать их за людей. Потребности в зрелищах были велики, а вот ресурсы не особо, именно поэтому была налажена поставка рабов, любого возраста и пола. Среди этих обреченных был и я. Попал я туда в возрасте двенадцати лет, до этого жил в небольшой деревушке не далеко от Фрипорта и помогал своим родителям с выращиванием скота и овощей. В один из очередных скучных дней отец взял меня с собой в поездку во Фрипорт за … а зачем? Не помню, да и не важно. По пути из города на нас напала шайка разбойников, и в попытке мирных переговоров отец предложил отдать все, что есть в телеге, плюс в довесок пару золотых для большего гаранта. Ему отказали, и тогда он сделал следующее предложение - забирают все, что предложил ранее и меня в придачу, Бесхребетный ублюдок всегда думал лишь о том, как спасти свою шкуру, даже язык у меня не поворачивался его звать отцом, благо, что теперь у меня лишь один настоящий отец, глава клана.
Теперь они согласились, однако, когда отец сделал резкое движение потянувшись за кошелем, к нему в шею прилетела стрела. Дальше я помню не особо что было, но в дальнейшем после нескольких дней пути меня продали смуглому невысокому человеку, который и доставил меня на мое новое место жительство, в город порока. Вот и завершилась первая часть моей жизни и страница перевернулась. Сначала они отбирали сильнейших из перевезенных детей, подвергая нас испытаниям голодом и битвой, ломая психику, унижая морально и физически. А вот в тех, кому выпало несчастье выжить, вкладывались время и деньги, не такие большие конечно, как, скажем, куш за победу бойца на арене. Я, выросший в деревне, обладавший выносливостью и неприхотливостью, присущей всем крестьянским детям, выдержал отборочный тур. И тогда начались изматывающие боевые тренировки, в еде появилось мясо, ходил слух что воины, которым дают мясо и выспаться, дерутся лучше, даже много лучше, чем захваченные в плен опытные бойцы. Несколько лет выпало из моей памяти превратившись в одно кровавое пропахшее гнилью, сыростью и кровью становление меня как бойца. Безжалостные тренировки наравне со взрослыми сделали свое дело. Со временем мне стали безразличны чей-то страх и слезы, жизнь других стала равна куску хорошего мяса к обеду, а убивать стал жадно и дико, издеваясь жестоко, так, чтобы противники уставали от собственного крика. Но больше всего я любил пробирающий до костей рев жаждущей крови толпы в момент моего выхода на арену, как же я его любил. Правда, тут крылось мое маленькое безумие - как только я избавлял от жалкой жизни своего противника, я искал не славы и не признания у толпы; осматривая трибуны я размышлял, как я буду убивать каждого из присутствующих зевак, ублюдские людишки, твари, не способные понять, что они ничем не отличаются от животных. Я провел всю свою сознательную человеческую жизнь в бойцовском кругу. И за столько лет жизни я ни разу не поменял своего мнения в отвратительности человечества. Я рос зверем, зверем, которому внушали ненависть к людям, обучали лишь убивать на потеху публике, и я справлялся со своей работой великолепно. Все, что питало меня на протяжении всей жизни будучи человеком, это ненависть, лютая и непреодолимая ненависть которая выжгла даже возможность сознательно и рационально думать. Бои, бесконечные бои, каждый раз, как только серьезные травмы затягивались, я сразу же выходил на арену, и толпа скандировала мое имя вновь и вновь. Шир`Каас - как мне говорил смотритель арены, в переводе значило «терзающий плоть».
Время шло, все они полагали, что я останусь цепным зверем, но каждый зверь мечтает о свободе, правда мои мысли были скорее о том, чтоб воплотить свое желание перебить всех зевак. Свой планы свободы ставил на грядущую пляску смерти, в которой сражались бы все здоровые бойцы, включая некоторых привезенных. Идея порвать цепи была проста, но мало пригодна для реализации - в суматохе боя выбраться на трибуны и начать веселье со зрителями. Однако, весь мой план еще на середине был полностью уничтожен. Внезапно земля под ногами задрожала и не успел я опомниться как из-под земли вырвались люди и начали кромсать бойцов, противостоять же им не мог никто, даже я.
Все происходило слишком быстро, крики, звон клинков, безумный даже по моим стандартам того времени карнавал трупов. Я сошелся в поединке с одним из подземных гостей, он отражал все мои выпады как будто играя с ребенком. Ухмылка этого существа не сходила с лица, в итоге я совершил фатальную ошибку и был сбит наземь, а затем боль. Чудовищная
боль смешалась с ненавистью, но я не сразу заметил, отчего так больно - моя грудь была пронзена черным клинком этого существа. Сознание, мысли, все начало улетучиваться, я уже готов был принять данный расклад. Но внезапно среди суматохи на трибунах я увидел человека, который стоял спокойно среди всего этого хаоса и наблюдал. Хоть он и был похож на человека, но что-то в его облике заставило меня благоговейно трепетать. Он смотрел на меня и улыбался, жуткой улыбкой, я смотрел на него в ответ, не замечая своего противника. Незаметно позади себя я нашарил клинок одного из павших бойцов и, швырнув песок в глаза
собирающегося вырвать меч из моей груди существа, той же рукой схватил черное лезвие и вонзил его глубже в свою грудь, изрыгнув кровь. Далее последовал удар клинком в сердце подземного гостя, он просто остолбенел. Я вновь продолжил смотреть на человека с трибун, и его улыбка расплылась еще шире, а затем я ощутил еще боль, в мою спину вонзилось что-то и мое сознание окончательно покинуло меня. С этого началось мое возвышение.
[audio]http://pleer.com/tracks/1298326933K8[/audio]
Первое, что я услышал, открыв глаза вновь было «с днем рождения, мое дитя». Отец начал с простых объяснений - кто он, кто я и прочим подробностям окружающего мира, я же впитывал информацию с жадностью.
Сразу после обращения мастер дал мне полный карт-бланш на то, чтобы я утолил свою неуемную жажду людской крови. Мелкайа был мудр - избиение младенцев с высоты новоприобретенных возможностей теперь казалось делом если не унылым, то навевающим скуку. Наступила апатия и я понял что мне необходимо что-то новое для того чтобы не затупиться и быть полезным отцу, и я нашел источник своего вдохновения в книгах и наставлениях главы, однако эхо арены все еще оставалось во мне. И как я понял далее именно этого и ожидал мастер дав мне полную свободу действий вначале.
Первым делом меня научили читать и писать. Далее начались довольно занимательные тренировки, учили управлять своим телом и новой обретенной силой, общаться шепотом и питаться, не убивая жертву, учили даже как правильно двигаться. В отличии от большинства обращенных на арене, Отец часто выкраивал время для личного обучения моей персоны, ему нравилось разговаривать со мной, наслаждаясь тем, как меняется мой разум зверя, заточенный лишь под убийство и как проявлялась моя индивидуальность. Мой интерес к книгам был безграничен, я читал их одна за одной, прочитывая каждую новую книгу, которая появлялась в архиве. Поначалу отец огорчался от того, что больше интерес проявлял я к теории боя нежели к боготворимой мастером науке.
Так прошло несколько лет в глубинах растущей с каждым днем империи Каина. Как-то раз на свою беду я сунулся к мастеру за вопросом в не самый подходящий час, попав прямиком на военное совещание и застав отца в его самом редком виде, гневливом. К моему счастью, гнев был направлен не на меня, а на наших генералов. Но к моему же великому удивлению, отец выгнал незадачливых командиров, оставив меня ежиться под его тяжёлым взглядом. В следующее мгновение он буквально ткнул меня лицом в планы боевых операций.
Сказать по правде, я был чертовски удивлен, ибо рассчитывал на отсечение головы за нарушение подобным грубым образом субординации. Однако, внезапно для меня мастер приказал высказать мое мнение касательно боевых планов, прижимая меня к столу так, что я уже ощущал, как лицевые кости начали сдавать от такого страстного поцелуя со столом с картами и документами. Глава сказал, что коли я настолько идиот, что лезу куда не следует, да и по большей части прохлаждаюсь под его протекцией и тоннами информации по развитию различных направлений, я просто обязан показать, на что он тратил свое время, достаточно недвусмысленно намекнув, что иначе этот стол и планы будут последними, что я вижу. В следующее мгновение давление ослабло.
Оценив план, который выстроили наши полководцы, я пришел в к выводу, что они совершили фатальную ошибку, и изменил положение фигур нашей стороны. Осторожно шепотом обратившись к главе - он все еще пылал яростью - я сказал, что я расположил фигуры так, как считаю необходимым. На мое удивление, он согласился взглянуть и его гнев начал угасать, превращаясь в интерес. Я сразу изложил более детально, что я считаю необходимым сделать. Как ни странно, отец доверился мне и решил попробовать мой план. Это принесло победу нашему клану и победу лично мне, благодаря которой я возвысился в глазах отца и упрочил свои корни в семье.
Я показал себя как стратег и завоеватель, завоевал же и уважение многих своими навыками и полным презрением к смерти. Обладал протекцией отца, однако при этом не зазнавался, на пьедестал карабкался с самого низа. Не гнушался условий жизни своих подчиненных и часто проводил время совместно с ними в бараках. Поначалу мне доверили командование небольшим отрядом, потом он увеличился значительно, и в итоге за мимолетно прошедшее для меня время я возглавил всю армию. На мои плечи еще к концу войны легла роль командующего армией которая со временем стала больше походить на службу безопасности некрополя. Поэтому условно я глава службы безопасности, моя работа охрана границ, торговых путей, внешняя и внутривенная разведка, и что превыше всего, охрана моего отца.
Что сделало меня главой службы безопасности клана? На самом деле ответ лежит на поверхности, к моменту, когда наш клан наконец осел в своих заслуженных землях и наступило относительно мирное время,Мастер не на шутку начал беспокоится об угрозе клану, ибо осознавал физическую слабость клана, что соответственно выливалось в ситуацию в которой при первом же конфликте между кланами первыми сотрут в порошок нас. Отец решил что нашему клану необходимо как средство защиты подмять под себя разнообразные отросли в торговле, а учитывая что необходимо было охранять караваны, точки сбыта и закупки товаров армия переквалифицировалась в службу безопасности, на самом деле ничего не изменилось, просто мы стали хитрее. Я возглавлявший к тому моменту армию возглавил и то во что она превратилась, пришлось освоить основы дипломатии и этикета, а шпионить военные и так не плохо умеют. 
Мастер не всецело доверял своим братьям и их окружению, поэтому из-за доверия к моей персоне и уважения к моему мнению, которое надо сказать не так уж часто совпадало с его мнением, и по этим причинам брал меня с собой на все встречи в качестве советника по обеспечению безопасности торговых путей и заодно как его телохранителя. 
Чем именно я заслужил эту честь? Не знаю, спросите у Мастера. Возможно лишь потому что не подвел во время битвы, за красивый глаз, за неотразимую харизму, за свое умение сделать из мясорубки битвы искусство, честно говоря сам по началу удивился, но как-то втянулся и не жалуюсь. 
И естественно в данный момент из-за огромного количества обязанностей на моих плечах я не всегда занимаюсь всем лично, у меня есть подчиненные, целый штат собственных сотрудников, часть из которых мой первый и доживший до этого дня боевой отряд, вот они не скрою попали сюда " по знакомству".
Хм.. стоит пожалуй провести проверку своего накопленного оружия в арсенале и отправить некоторое кузнецу, ведь мне же им и пользоваться и будет довольно неприятно если оно каким-то случайным образом меня подведет в поединке. Да и довольно давно уже не менял свой меч на что то иное из арсенала.
"Сын мой, я ожидаю тебя в лаборатории"
Оторвавшись от ностальгии, я поднялся со своего места и шепотом обратился к стражнику, чтобы тот закончил тот цирк, который претенденты на статус воина демонстрировали на арене в тусклом свете факелов и направился на встречу с главой клана.

• Навыки.

- Дар.
Способность переходить в Призрачный мир и обратно.
- Магические способности.
Шёпот.
Телекинез (слабый).
Способность «парить».
Маскировка под человека.

Клановые:
Атака из-под земли;
Внушение страха;
Тьма.

- Боевые навыки.
Превосходный боец как в рукопашной схватке, так и в схватке с оружием.
Навыки владения оружием:
Древковое в совершенстве из-за того, что таковое предпочитает отец;
Мастерский уровень мечника, предпочтение отдает большим клинкам;
Метательное и стрелковое оружие на посредственном уровне;
Отличный щитник;
Парное оружие уровень мастер;
Отлично владеет собственным телом.

- Прочие навыки.
Обучен грамоте, отличное знание анатомии, азы алхимических знаний и научных теорий. Хорошая способность ориентироваться в полной темноте, полагаясь не только на оставшийся глаз, но и на обостренные чувства (результат потери бинокулярного зрения ). Превосходно развита интуиция. Провел множество времени за изучением кинесики и преуспел в данной науке, успешно применяя в жизни - может по мимике и жестам противника предугадать его последующие действия. Хороший тактик и стратег. Мастер пыточных дел, обучен базовым навыкам хирургии (навык проведения операций незначительных участков кожи, обучается пересадке органов из доступных людей, правда, еще никто не выжил во время данной процедуры, да оно и не требовалось). Основы дипломатии, навыки управления личным составом.

• Уязвимости.
Непереносимость воды, повышенный урон от физических атак. Непереносимость прямых солнечных лучей

• Оружие.
Основное оружие:
Вороненый полуторный клинок сделанный на заказ. Лезвие имеет длину 103см , оно снабжен необычным для данного класса мечей долом. В изготовлении эфеса использовалась прочная кожаная оплетка из мастерски выделенной человеческой кожи, длинна эфеса 18см. Находится на спине.

• Инвентарь.
Ключ от комнаты собственных трофеев, печать с собственными инициалами для документации.

• Прочтение правил.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

• Связь.

ВК

http://vk.com/dreihart_bloodage

• Пробный пост.

Время перемен

Примерно спустя четыре месяца мне выпал шанс наконец показать свои навыки на поле боя. Я и еще девять молодых вампиров примерно моего же срока обращения под предводительством двух старших по имени Велкра и Хирс двинулись к деревушке, в которой окопались остатки разбитой недавно армии людей, целью была полная зачистка.
Ночь была прохладной, луна предстала в своем полном великолепии и благодаря густому туману лунный свет, проходящий сквозь эту пелену, создавал ощущение иллюзорности происходящего. Достигнув ведомой лишь нашим проводникам отметки, наш отряд разделился, пятеро последовали за Велкрой и пятеро за Хирсом. Ведомые Велкрой тут же ушли под землю и продолжили свой путь к нашей цели. Остальные последовали за Хирсом в быстром темпе. Наш ведущий был невысокого роста, по крайней мере, мне так казалось, он был мне по грудь, капюшон и плащ скрывали его внешность и экипировку. Судя по тому, что на пути мы не заметили ни единого патруля, то действительно малочисленны остатки, уцелевшие в недавней битве. Мы остановились примерно в двухстах метрах от деревни, сквозь туман виднелись здания и установленные в спешке укрепительные сооружения, они действительно думают, что такой смехотворный подход к собственной защите способен хоть как то нас задержать? Хирс неожиданно заговорил своим хриплым голосом:
- Всех вас избрал на это задание сам лорд Мелкайа за ваше отлично пройденное обучение. Наш ведущий выдержал недолгую паузу и продолжил:
- Задание на самом деле не является чем-то трудным, однако если уж сам Мастер обратил внимание на этот разрозненный сброд, то значит это очень важно, и именно вам выпала почетная задача по устранению остатков армии людей, на вас возложили большие надежды, поэтому покажите все, чему научились за время новой жизни. - Закончив речь, Хирс подал знак нам начать штурм и рванулся вперед.
Группа Велкры уже вышла из-под земли и начала жатву, к которой через несколько минут присоединилась и наша группа, прорвав баррикаду за считанные секунды. Солдаты не могли противостоять нашему натиску из-за ранений и страха, вызванного таким внезапным появлением. Звон клинков и людские крики, оканчивающиеся отвратительным уху бульканием крови в их гортани, заполнили эту отныне мертвую деревеньку. Я столкнулся с низкорослым крупным человеком, полностью закованным в латы с ног до головы, тот держал перед собою ростовой щит в левой руке и в правой меч. Я попытался его припугнуть, совершив шквал ударов своим черным клинком, человек мог лишь защищаться и я ушел под землю. Полагаю, что воин не ожидал подобного хода и застопорился на месте, через мгновение сделал шаг в сторону, где я исчез и этим совершил свою роковую ошибку. Сразу же я выпрыгнул из-под земли и ударом своей ноги под коленную чашечку сломал ногу ему. Человек упал и попытался обернуться, но из-за своей громоздкости не сумел этого сделать и ощутил, как мой клинок вошел в его череп сквозь шлем. После извлечения клинка из тела, я заметил, что звуки битвы сошли на нет. Неподалеку от меня над трупом измывался один из молодняка, ведомого Велкрой, тот его терзал и терзал будто обезумевший. Я подошел к нему и спросил:
- Может, хватит? Он уже давно покойник.
- Это даааааааа, - протяжно ответил он. - Но вкус крови так прекрасен. - Он вскочил и внезапно рванул куда-то бормоча что-то о том, что нужно преследовать тех, кто бежал.
Наблюдая за его бегом в никуда, мимо меня прошмыгнул силуэт Велкры в сторону этого безумца, когда Велкра догнал его, то сразу же с плеч рехнувшегося собрата слетела голова. И тут в моей голове возникли сотни разнообразных мыслей. Да, я переродился, получил новые силы и наконец-то покинул пределы арены, однако я не стал свободен. Пусть Мелкайа и мой отец, но в данный момент я ощущал себя не сыном и не частью семьи, я был обыкновенной игрушкой и в любой момент мог закончить также жалко, как этот обезумевший кретин, если продолжу и дальше лишь убивать и убивать. Моя жизнь не стоит ничего в данный момент и это меня совершенно не устраивает. Я боец, однако, как бойцу, здесь мне точно далеко не удастся вскарабкаться, дабы перестать быть обыкновенной игрушкой, иначе я кончу как-нибудь даже с моими навыками в каком-нибудь сражении в качестве пушечного мяса из авангарда.
По какой-то неведомой мне причине, я вошел в ветхий домик. Окинув взглядом скудный интерьер прихожей, я прошел в дальнюю комнату, в которой лежала девочка лет тринадцати, укутанная в шерстяной плед. Судя по бледности кожи и испарине на лице, она была сильно больна, глаза ее были закрыты, а дыхание неравномерно.
"Пора возвращаться", - Молвил Хирс в моем мозгу.
Я занес клинок над девочкой. Мне определенно надо что-то делать, я не хочу всю жизнь лишь пресмыкаться перед другими. Кажется, я знаю, что необходимо мне, мне нужны знания, много знаний различного направления и возможности их применять. Что ж, при первой встречи с отцом я попрошу его дать мне доступ к этим знаниям, мне нужны книги, но для начала надо будет отточить свои навыки письма и чтения. Да, пусть оно так и будет, таков мой замысел. Клинок начал свой смертельный спуск.

Отредактировано Шир`Каас (2015-09-17 11:57:51)

+2

2

Принят.

0

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Бездна (архив мусора) » Терзающий плоть