Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любые возникающие вопросы Вы можете задать здесь.
Если после регистрации Вам на почту не пришёл пароль (чем грешен mybb, особенно в сторону gmail), тоже пишите сюда, мы Вам его поменяем.

Тема вычищается по мере устаревания сообщений.

0

2

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

3

Привет, ребят, вы неправильно скопировали нашу рекламку.
legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.php?id=365&p=3#p13996

0

4

Space Fiction
Пардон, пну пиарщика, как появится, всё исправим.

0

5

Хочу забронировать за собой мелкайхима-алхимика чуть болше 500 лет из раздела  "В игру требуются"

0

6

Амалекс, роль для вас забронирована, срок неделя.

0

7

Здравствуйте!
Следуя рекомендациям в теме "В игру требуются" обращаюсь с гостевую, чтобы спросить игрока Рицина для отыгрыша по его заявке. Также прошу Рицина связаться со мной Вконтакте, если это возможно, для более подробного общения на тему отыгрыша и решения вопросов до начала игры. Ссылка на страницу Вконтакте https://vk.com/id436685946
Хорошего вам дня!

Отредактировано Данка (2017-07-13 08:53:03)

0

8

Данка, Привет!
Постучусь к тебе в ВК сейчас. Активно буду присутствовать завтра часов после девяти вечера по мск.

0

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Гостевая » Задать вопрос