Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Технический раздел » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Информация к сведению, к размышлению и прочие сообщения от администрации. Можно не читать, но от ответственности незнание не освобождает.

Тема вычищается по мере устаревания сообщений.

0

2

- На форуме появился раздел "Союзы", где желающие сотрудничать форумы могут обмениваться с нами информацией об акциях, обновлениях, конкурсах, а также рекламой и прочими вкусностями.

- Исправлен баг с расползающимся тегом code при предварительном просмотре сообщений.

- Теги цитирования, спойлеров и прочего получили новое оформление.

- Проводится опрос о включении в тестовом режиме всплывающих оповещений о пришедших ЛС.

0

3

http://s7.uploads.ru/t/rXx2j.jpg

+8

4

Уважаемые игроки, которые любят исчезнуть, не написав в отсутствии, личности, которые пишут, что пропадут на неделю, но считают нормальным после этого не появляться месяц, господа, которым надо напоминать, что они уже пару недель как должны пост... короче, народ, бегать за всеми и напоминать мы больше не будем, спите дальше. Не проспите роль.

+2

5

Обновлений пост.

- В Библиотеку добавлена статья о средней продолжительности человеческой жизни в Носготе.

- Установлен новый скрипт пиар-входа, теперь никаких проблем с ним быть не должно.

- Переписан скрипт верхнего меню, теперь оно отображается даже при отключённых картинках в браузере.

- С главной страницы убрано энное количество ненужных букаф и цыферь, дизайн разделов немного освежён.

- И наконец, у нашего паблика появилось меню.

Дедлайна пост.

Список должников, не отписавшихся в течение недели и не сообщивших в тему отсутствия:

Херес должен пост с 02.08.16.
Турел должен пост с 02.08.16.
Рик должен пост с 04.08.16.
Иомена должна пост с 04.08.16.

http://s4.uploads.ru/t/yaewz.jpg

Хотелось бы напомнить пункт правил 4.2. На написание поста даётся максимум неделя. Надеюсь, слово "максимум" всем понятно и подобное больше не повторится.

+2

6

Дедлайна пост.

Список должников, не отписавшихся в течение недели и не сообщивших в тему отсутствия:

Софи должна пост с 08.08.16.
Кали должна пост с 07.08.16.
Также всё ещё ожидается пост от Рика.

0

7

Проведена чистка форума. Удалены персонажи, постов от которых не дождались в течение месяца и более.
На подходе те, кто сильно задерживает игру. Объясню...
В стопятисотый и последний раз напоминаю, что на отпись поста в случае крайнего пиздеца выделена неделя. Это не значит, что надо писать ровно пост в неделю. Пост в неделю - это МАКСИМАЛЬНЫЙ срок. Отсюда следует, что личности, которые не хотят/не могут смириться с такой скоростью, опять же по правилам, обязаны предупреждать о сроках отписи в специальной теме отсутствия. Если этого не происходит, ну ладно, мы готовы смириться и простить один раз. Два... но когда это начинает входить в привычку, с таким игроком мы вынуждены распрощаться по причине систематического нарушения правил.
Напоминаю, что мы не гонимся за количеством игроков, нас гораздо больше интересует качество игры.
Спасибо за понимание.

0

8

Проведена чистка форума.  Удалены персонажи, постов от которых не дождались в течение месяца и более.
Почищена тема с вопросами.
Турел снимается с роли за отсутствие больше положенного срока.

0

9

Дедлайна пост.

ТаинаРи торчит пост с 13.09, это уже ни в какие рамки не лезет.

Ниам, Эйр - предупреждать в отсутствии при невозможности отписаться в срок более, чем неделя. Пункт правил 8.1. Вас это, как ни странно, тоже касается.

0

10

Уважаемые игроки!
Напоминаю... а, нет, задолбался напоминать. Предупреждаю в последний раз.

Пункт правил 4.2. На написание поста даётся максимум неделя.
Пункт правил 7.5. Администрация оставляет за собой право поступать на своё усмотрение с персонажами следующих игроков:
- покинувших игру без предупреждения на неделю; ...
Пункт правил 8.1. Если Вы на длительное (больше недели) время покидаете игру, отпишитесь в специальной теме «Отсутствие на форуме» - будьте вежливы и не тормозите игру других игроков.
Пункт правил 11.8. Нарушение основных правил игры - предупреждение. ...

Первое. Обращаюсь к тем игрокам, у кого на форуме два и более персонажей.

Правило, гласящее, что на отпись даётся неделя, распространяется не на игрока, а на каждого персонажа.
Означает это следующее: нельзя отписать за одного в первую неделю, за второго - во вторую, а за десятого - через год. Торчать пост можно ВСЕГО неделю. И то нежелательно.
Если один, два, N из Ваших персонажей не задействованы в игре, то ничего страшного. Но, если Вы видите, что не успеваете писать за всех одновременно, сворачивайте все ветки, кроме одной - основной. Возможно, в этом случае следует подумать о сокращении числа своих персонажей, но это просто в качестве совета.
То же касается игроков с одним персонажем, взявших себе энное количество эпизодов. Нет возможности отвечать всем и вовремя во всех набранных темах - не набирайте.

Далее. Второе, фактически вытекающее из первого.

Убедительная просьба сообщать о своём отсутствии заблаговременно. Разумеется, это не касается каких-то форс-мажорных обстоятельств. Но сидеть неделю в чатиках/личках, а в последний день, понимая, что до поста так руки и не дошли, писать в отсутствии - это, как минимум, некрасиво по отношению к Вашим соигрокам.

Третье, вытекающее из второго.

Возвращаясь после длительного отсутствия, следует отписывать в первую очередь в сюжетную ветку. И это уже не совет - считайте приказом.
Муза, конечно, капризна, иногда хочется накатать в десяток альтов разом, но тогда будьте любезны отписать и в них, и в сюжет. В противном случае будет поставлен вопрос о временном закрытии темы "Альтернатив" до тех пор, пока не устаканятся отписи (а не отписки) в сюжетных ветках.

А теперь некоторые этические моменты, которые зачастили в теме отсутствия и неприятны администрации.

1. "Пинайте меня на пост."
2. "Если нужен пост - напишите мне/скажите мне/пните меня."
3. "Я написал тебе отписку/выкидыш/херню/итд."

Уверяю, Ваши посты нужны не нам (хотя, не скрою, нам приятно их получать). В первую очередь, они нужны Вам самим.
Постоянные заявления о том, что написал "отписку" наводят на мысли о том, что игра не доставляет Вам удовольствия.
Пинать же игроков, как я неоднократно заявлял ранее, мы действительно будем. Через месяц простоя и с форума. С концами.

Для большего понимания можно заглянуть в статью под названием Админский RAGE. А также сюда и сюда.

P.S.

Если по техническим причинам у Вас отсутствует возможность появляться на форуме (работает только VK, аська, скайп, агент) - администрация всегда готова прийти на выручку. Можно попросить скинуть пост соигрока в личку и отписать, Ваш ответ мы выложим на форум или с аккаунта ГМ, или с Вашего по желанию.
Если же и такое невозможно, убедительная просьба сообщить об этом кому-нибудь из админов. НЕ В ОБЩИЙ ЧАТ, а в личку. И попросить отписаться за Вас в отсутствии.

P.P.S.

После прочтения всего вышеизложенного учтите, что с этого момента правило 7.5 будет применяться незамедлительно в форме "админской балки" с аккаунта ГМ, выводя Вашего персонажа из эпизода.

http://s7.uploads.ru/t/yj5zT.jpg
Спасибо, я кончил.

+5

11

Дедлайна пост.

Гайя торчит пост с 7.10.

0

12

ВАЖНО!!!1!11!!

В связи с тем, что вскоре нас на очень долгое время покинет один из админов, изменения в АМС следующие:

Редьярду и Диди даются права гейм-мастеров и ключи от админского бота.
Диди назначается помощником анкетолога.
Иомена назначается помощником Редьярда в архиве эпизодов.
Проверкой рекламы будет заниматься Рицин.

+1

13

Дедлайна пост.

Время отпуска у Гайи заканчивается завтра.

Господа Херес и Разиэль, вот уже очень долгое время не ведётся игра ни за одного из ваших персонажей. Организуйтесь поскорее как-нибудь? Я просто напоминаю, что ващета полёт в Бездну у нас наступает через месяц простоя основного чара.

http://s7.uploads.ru/t/Mm7yl.jpg

Также напоминаю о возникновении проблем с аудио после переезда сайта pleer.com. Вместо "com" он пытается вставить в ссылке "net". Исправляется это только вручную при вставке каждой аудиозаписи в пост.

И пара слов от Вардена.
Обращаюсь к пиарщикам и тем, кто хотел бы помочь пиаром, в связи с тем, что я работаю, и с тем, что очень мало рекламы стало появляться в темах.
В день, когда я на работе, я хочу видеть минимум 10 реклам. В день, когда я дома, минимум 20 реклам. Если надо, могу выдать топы и жанры где рекламить, подскажу, что и как делается, если кто-то не умеет.
Кстати, проверяющие, проверять можно не каждый день, а когда наберется достаточно соседней рекламы. Но можно и каждый день.

+2

14

Минуточку внимания, дамы и господа!

Добавлен пункт правил.

2.9. Начиная с момента, как анкета выкладывается на форум, любые исправления в ней разрешаются только с позволения квент-мастера. Любые замечания Вашего будущего соигрока (начальника, клановго главы, etc.) должны быть оговорены и исправлены с ним заранее. Далее анкету проверяет ТОЛЬКО анкетолог.
Нарушение этого пункта грозит снятием с роли и удалением профиля без объяснений.

И небольшое предупреждение для тех, кто далее будет брать внекланового вампира.

Существует дичайшее количество способностей, которые можно придумать, исходя из имеющихся элементов и стихий. Поэтому, с учётом того, что игроков довольно мало, в анкетах более не будут допущены следующие способности:
- некромантия (в качестве поднимателя нежити, призывающего нечисть и того, кто общается с духами). Помимо внеклановых, у нас имеется аж целый клан некромантов - Мелкайхим ;
- майндконтроль, тут такая же ситуация, весь Зефоним этим грешен, плюс имеются внеклановые;
- оборотничество. Два на пару десятков вампиров - уже многовато;
- телепортация и создание порталов. Телепортируется вообще чуть ли не каждый второй, а портальщика и одного на данном этапе хватит.

Временно закрыт приём вампиров, за исключением требующихся по сюжету.

0

15

Дамы и господа!

Я обращался к вам по этому поводу уже неоднократно. Сначала тактично напоминал в объявлениях, потом делал замечания конкретным личностям, потом воззвал к вашей совести в статье.

Цитата.
Начнём с того, что, как ни странно, для форума у нас достаточно низкий минимальный порог количества символов в посте. Но это совсем не означает, что каждый Ваш пост должен заканчиваться на тысячном символе. Маленькие посты оправданы, если Вы отписываете очень часто. А «очень» в нашем случае означает, что Вы засели с соигроком и за вечер отписали целый эпизод.

И, честно говоря, на какой-то стотысячный раз меня всё это тихонько так подзаебало. Посему. Изменяется пункт правил 6.2.

6.2. Игровой пост должен быть минимум 1000 символов, без учета речи других персонажей. Прямая речь в нём не должна занимать более 50% от общего текста.
В случае, если игрок систематически тратит на написание поста более трёх дней, минимальный порог символов увеличивается вдвое.

Что бы это значило?

Нет желания и/или возможности писать посты часто? Будьте любезны выдавать качественные тексты, а не отписки. Нет поста по прошествии трёх дней? Минимальное количество символов в посте, написанном на четвёртый, должно превысить 2000. Правило касаемо прямой речи в этом случае тоже остаётся в силе.

http://s9.uploads.ru/t/MG8bi.jpg

+4

16

Дедлайна пост.

Уважаемые Херес и Разиэль.
Последние посты от одного из ваших персонажей были 21.11 и 18.11 соответственно. С учётом загруженности первого и сообщения в отсутствии второго, я даю вам время до 01.01.17 вернуться на постоянной основе, что означает соблюдение впредь всех правил, касающихся отписи. В противном случае вам грозит снятие со всех ролей задействованных в игре персонажей.

0

17

... А случилось так, что приближается день открыточек с сердечками. Ну и, стало быть, в тему "праздника" на аск к нам "внезапно" пришёл вопрос о поздравлениях на Валентинов день. Нуачо? Раз народ просит, давайте поздравлять.

Итак. Форма свободная, хочешь - текст пиши, хочешь - открытки рисуй, хочешь - песни пой. Валентинки можно адресовать кому угодно из персонажей, ни в чём не ограничиваю, как и в количестве адресатов. Скидывать мне в ЛС. Соответственно, времени на всё это отводится до вечера 13 числа. А уже 14 будет публикация.

http://sh.uploads.ru/t/Nl3Av.jpg

0

18

Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Спешу сообщить, что вернулся на форум и рад приступить к выполнению своих обязанностей, засим:
- В раздел информация о мире, в статью дар и способности были внесены изменения в базовые магические способности шестого клана. А именно: способности Перемещение под землей и Атака из-под земли изменены и объединены в одну - Подземный рывок; дополнена способность Поднятие нежити; добавлена пассивная способность - Зоркость.
- Таина Ри, Шир’Каас, Эфедра посмотрите свои анкеты и отпишите мне или Вардену в л.с., чем из новых талантов хотите заменить неактуальную способность, до 23:59 21.03. В случае молчания способность будет изменена на Подземный рывок 22 числа.
- Шир’Каас! Последний эпизод с твоим участием был завершен 16.12.16 (!!!) Мое отсутствие на форуме не было поводом положить полированный хаудеген на игру! Пункт 8.4. правил форума гласит: если игрок исчезает без предупреждения на месяц – его аккаунт удаляется, а персонаж выводится из игры. У тебя ровно неделя (до 23:59 21.03) на то, чтобы определиться, играешь ты дальше или нет. И под “играешь” я подразумеваю не отписки 1 раз в неделю за минуту до полуночи и после очередного пинка, а полноценные посты и уважительное отношение к личному времени соигроков.
- Таина Ри, к сожалению уже 2 эпизода с твоим участием закончились ничем. Посты в отсутствии видел, как я понимаю, проблема будет сохраняться. Т.к. персонаж не основной - претензий к нему предъявить я не могу, но хотелось бы ясности, эта роль еще актуальна для тебя или можно искать игрока на замену? По возможности сообщи решение в л.с до конца этого месяца.

0

19

Дедлайна пост.
- Эфедра, способность в анкете изменена согласно пожеланию.
- Шир’Каас, в соответствии с пунктом правил 8.4 игрок снят с роли.
Всем приятной игры.

0

20

Роддатис, Вам выносится первое предупреждение, за удаление поста, получившего ответ в игровом порядке без согласования с администрацией и соигроком.
Любой пост является частью форума и не удаляется даже в случае удаления игрока, пункт правил 8.3.
Более того, Вы уже получили ответ, это не только нарушение, а еще и хамство по отношению к соигроку.
3 предупреждения - временный бан.

+1

21

В связи с тем, что первое предупреждение господином Роддатисом во внимание принято не было, и он отредактировал свой пост, частично изменив его смысл, сегодня в 12:59, после того как в 00:34 и 01:20 им были получены ответы от соигроков, он получает второе предупреждение.
В этой же связи все игроки, не входящие в админомодерский состав временно лишаются возможности исправления и удаления постов. На какое именно время? А это будет зависеть от усваивания правил некоторыми личностями.

0

22

Дедлайна пост

Уважаемые жители форума, Диди и Америн, напоминаю, что время на написание поста - НЕДЕЛЯ в крайнем случае, в случае загруза на работе, наводнения, апокалипсиса, а так же извержения вулкана. От вас я не вижу ни поста, ни черточки в отсутствии. Хоть бы крестик поставили. Выношу выговор с занесением в личное дело.
http://sd.uploads.ru/t/vIldw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0Wr6B.jpg

Так же, уважаемая Рейнара, от вас я так же не видел сообщения в отсутствии, а не появляетесь вы давно. В связи с этим Ваш активный эпизод был закрыт. И так же выносится выговор с занесением в личное дело.

На этом у меня пока все. Но помните, что за вами следят.

0

23

Проведена глобальная чистка. Удалены профили пропавших без вести.

http://kiziltan.ru/uploads/posts/2016-01/1451911556_5.jpg

0

24

В связи с тем, что на форуме выявлено грубое нарушение правил, а конкретно пункта правил 4.4, игроки: Амалекс, Роддатис сняты с ролей, без возможности повторного принятия.
Хорошая новость: возможность самостоятельного редактирования постов будет возвращена, в связи с уходом основного нарушителя.
Всем приятной игры.

0

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Технический раздел » Объявления