Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Бездна (архив мусора) » Светит звездочка с небес, непонятно на кой бес...

Светит звездочка с небес, непонятно на кой бес...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя.
Кали.
• Возраст.
750 лет.
• Пол.
Женский.
• Клан.
Разиэлим.
• Должность.
Заместитель главы клана.
• Внешность.
Ничего примечательного:  немного бледноватая кожа, небольшой рост, где-то около метра пятидесяти – пятидесяти пяти, темно-каштановые вьющиеся волосы до плеч, глаза янтарного цвета, как впрочем и у всех представителей имперской расы вампиров, худое немного заостренное лицо с вечно оттопыренными чуть заостренными маленькими ушами  - левое всегда прикрывалось волосами, когда правое наоборот было выставлено напоказ. Губы тонкие, довольно часто искривленные ехидной ухмылкой, тело стройное, однако, большой опухлостью прелестей не блистало. Эффект неожиданности противнику обеспечен.  Одежду Кали предпочитала черную, такую ,чтобы она не стесняла движения, но если ты разиэлим, то ты обязан носить, или по крайней мере на одежде должно иметься хоть что-нибудь красного цвета, поэтому одежда Кали была черной с витиеватой вышивкой красного цвета. 
• Характер.
Если описывать одной фразой, то это будет фраза: маленькое ехидное, сующее свой нос, куда не просят существо. Хотя, 700 с лишним лет не отучили Кали от этой весьма богатой на последствия  привычки, зато научили подходить к этому делу куда осторожнее.  Упрямство в ее характере имеет далеко не последнее  место, собственные ошибки если и признаются, то весьма и весьма тяжело. В оправдание же можно сказать, что, ко всем делам  Кали подходит  очень ответственно и  исполнительно, будь то, важные или не очень, дела. Любит изящество, во всех его проявлениях начиная от убранства помещения до подбора оружия. Физическому  насилию, если есть такая возможность, предпочитает моральное насилие коим, зачастую доводя несчастного до истерики. 
Порой, глядя на людей Кали иногда  задумывается: Кем она была при человеческой жизни? Чем занималась, увлекалась? И главное, при каких обстоятельствах стала вампиром? Хоть ей и кажется, что всю жизнь она была вампиром и никак иначе, но на самом деле это и не так.  Эти невеселые  мысли отнюдь ни сколько ее не волновали, а собственно зачем? Жизнь можно сказать, удалась – ведь не какое-нибудь, а второе лицо в клане Разиэлим – Да, Кали очень гордилась своей принадлежностью именно к этому клану. Работенка интересная, не скучная, не монотонная, тут и головой надо думать, и при надобности поиздеваться над кем-нибудь. Единственное, что ее очень расстраивало так это бумажные хлопоты, эта обязанность на Кали нагнетала просто смертную скуку и уныние. 
• Биография.
Если можно назвать удачей ее рождение в городе Фрипорте в благополучной и в данном городе, состоятельной семье удачливого торговца единственным и любимым ребенком, тогда это и была удача. Девочка росла в любви и достатке, но далеко не все в этом городе жили так же. Характер был отнюдь не девичий, и порой был несноснее, чем у любого мальчишки. Да и дружила она в основном с теми же мальчишками, чьим любимым занятием было пугать ворон и играть в рыцарей и вампиров. Ее семья смогла оплатить образование, и на удивление окружающих Кали взялась за учебу, но особой усидчивостью в силу своей бойкой натуры отнюдь не страдала. К 18-ти годам Кали в совершенстве освоила дело отца, и вскоре отец с удовольствием брал к себе в лавку любимую дочь, где она поначалу помогала раскладывать товар, а потом уже вовсю его заменяла.   В  22 года одним  теплым летним вечером, возвращаясь  домой, воодушевленная удачной торговлей и польщенная похвалой отца, она встретила молодого человека, сказать, что он молод.…  Да, он  выглядел молодо, однако его синие глаза говорили обратное. Кали догадалась, что перед ней не человек. И хоть вампир был само обаяние и учтивость, а также полная готовность составить девушке компанию по дороге домой.  Знать, что это за вампир девушка не знала, однако начинать, да и уж тем более продолжать знакомство с ним Кали не желала. Ведь в отличие от своих родителей  вампиров она не жаловала, поэтому, знакомство было, мягко говоря, прохладным. Вампир оказался настойчивым, поэтому чуть ли не каждый день он попадался девушке на пути и заваливал различного рода подарками, будь то дорогие украшения или пышный букетик коим Кали регулярно замахивалась на своего нового знакомого. Привычка великая сила – прошел месяц, и девушка была покорена. А еще через месяц Фрипорт был сожжен дотла, родители не выжили, как  впрочем, и добрая часть города. Кали выжила лишь благодаря своему ухажеру, чьи глаза в эту встречу  не были синими,приветливыми и улыбающимися,  на этот раз они были янтарные, равнодушные и холодные. Он поставил ее перед выбором либо она уходит с ним в качестве вампира, либо он оставляет ее совершенно одну, без каких либо средств к существованию, и вкратце же обрисовал ее недолгое и безрадостное ближайшее будущее. Кали приняла предложение. После своего обращения, У Кали не осталось никаких воспоминаний о человеческой жизни кроме своего имени. Первым ее воспоминанием в новом обличье было пробуждение в месте напоминающим казарму, с 10-ю такими же как она новообращенными. Кали довольно быстро удалось удалось влиться в коллектив сопросыпников их же соучащихся, а затем уже завоевала доверие и симпатию более старших товарищей, но обо всем по порядку. Мастер никогда не посещал тренировки и общеобразовательный процесс  новообращенных, так,что мастер для малышей был чуть ли, не мифическим существом, равно как и император. О нем тоже слагали легенды, которые были одна невероятней другой, и глупейшие предположения по поводу его внешности. Самым сложными, интересными и захватывающими уроками для Кали была телепортация. Сначала новообращенных учили появляться в обручах, которые лежали в пяти метрах от них, когда же кто-то справлялся с этим нехитрым казалось бы, упражнением, расстояние от ученика к пункту назначения  увеличивали. И тогда препятствия становились все ощутимие. На территории Разиэлима не было такого дерева, камня или стены,которые смогли бы избежать жарких и страстных объятий и поцелуев Кали. На изучение этого полезного навыка ей понадобилось 3 года.Через 13 лет, Кали дали первое задание - провести разведку в Провансе, провалить которую полностью, помешала чистая удача. Исполнение задания посчитали "слабым". Разобидевшись на весь мир и на себя в частности. Кали денно и нощно не выходила из арены и клановой библиотеки, выгнать оттуда ее могла лишь жажда. Получив еще кучку мелких поручений из которых встречались несерьезные, но хоть немного ответственные и "подай - принеси", которых было больше. еще через 25 лет Кали позволили поучаствовать в мелких заварушках, в которых она в основном смотрела и училась. Позже ей снова дали добро на разведку в том же Провансе, провести которую, Кали удалось блестяще. В 200-сот летнем возрасте она уже участвовала в первом налете на уже ненавистный ей Прованс. Затем она была наставницей для новообращенных. Потом еще один налет. К этому времени кали дослужилась до командующей небольшим отрядом и с которым она потерпела поражение в Фрипорте. Тогда же Кали и заприметил мастер. когда Кали было 600 лет, она раскрыла заговор восставших людей из небольшого поселения Высоких Холмов возомнивших себя сарафанцами, направленный  на мастера, за верность  Разиель назначил Кали своим заместителем,что позволило ей поближе познакомиться с мастером...Лучше б она этого не делала... 

• Навыки.
- Дар:
Полный иммунитет к солнечному свету.
- Магические способности:
Стандартные : Шепот, слабый телекинез, парение и маскировка под человека.
Клановые: Ментальный щит, воздушная волна  и телепортация.
- Физические способности:
Не питает любви к тяжелому оружию, такому как булава или же двуручные мечи, да и по правде сказать меч совсем у нее не в почете. Обращение с плетью великолепное, с метательными ножами выше всяких похвал. Отдельных разговоров стоило владение кинжалом и рукопашный бой, в котором Кали могла проиграть только своему мастеру.
- Прочие.
Разбирается в человеческой психологии, успешный стратег и дипломат, наведение компромата на кого угодно.
• Уязвимости.
Непереносимость воды.
• Оружие.
Основное оружие : Плеть, длина «тела» кнута 1, 5 метров, длина рукояти 8 сантиметров.
Дополнительное :  3 ядовитых бомбы
• Инвентарь.
Кольцо с рубином и высеченными по ободку гербами клана Разиэлим предназначенное исключительно до того, чтобы без слов донести до собеседника мысль, что перед ним ни кто иная как заместитель главы клана.
• Прочтение правил.

Правила прочитал/а, согласен/а. Старик Козлодоев.
• Связь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

• Пробный пост.
- «Сегодняшний день просто не может быть плохим!» - думаю-рассуждаю я. Ну еще бы ему быть плохим – ведь отец пообещал поговорить  с управляющим и у меня будет собственная лавка! А еще, я сегодня встречусь с Разиэлем, он обещал явиться в полдень  у моря! Контрольный  смотр на себя в зеркало в прихожей, в котором мне улыбалась темноволосая голубоглазая девушка в черно-зеленом сарафане. Удовлетворенная своим внешним видом я открываю дверь, и сразу бросается в глаза ярко светящее солнце. С одной стороны это хорошо, потому как вампиры сегодня точно не сунутся, а с другой стороны Разиель не сможет прийти.
- Мам, пап, пока, я вас люблю.
Кричу я выходя на улицу.
- Не забудь отнести краски Хорву!
О нет, опять мне придется выслушивать лекцию о великих художниках когда-либо живших в его роду.
- «Ладно, быстро вручу ему краски и сошлюсь на какое-нибудь дело, авось и отстанет.» - размышляла я по дороге к месту своих «пыток». На улице не жарко и свежо, благодаря благодатному ветру. Людно и шумно, Видимо не одна я обрадовалась солнечному свету. Бойцы некоторые  и то  покинули свои  посты. 
- Привет Кали! Куда спешишь?
- Привет Гек,  да вот, краски Хорву несу, не хочешь, ли передать ему их вместо меня? Ты же учишься у него рисованию, вот и,  ему будет приятно.
Смешные же у него ямочки на щеках, на щеках когда он смеется или просто улыбается!  И тут произошло неожиданное - все случилось в одно мгновение – всеобщее спокойствие нарушили крики людей, свист в небе огненных стрел которые подожгли крыши домов и грохот выбиваемых главных ворот. Мы с Геком стояли на главной улице, поэтому  как в город ворвались вампиры мы видели очень хорошо
Это невозможно! Этого просто не может быть!
Только и смогла выдохнуть я .От накатившего на меня страха я не могу сдвинуться с места, я в словно в оцепенении смотрю развернувшейся передо мной действо: пылающие дома, разбегающиеся люди, недолгие  бои и жестокие убийства. Меня начало трясти. Первым опомнился Гек и больно ударил меня в плечо:
- Бежим!
Парень ухватил меня за руку и мы бежим подальше от резни.
- Я должна помочь родителям!
-Согласен, я с тобой.
Но его словам не суждено было сбыться. Едва ли мы смогли добежать до моей улицы  как на моего друга бросился  со спины какой-то вампир и в мгновение ока свернув шею тут же принялся пить кровь. К моему горлу поступила тошнота,а еще я стою на чем-то  мягком. Опустив голову, я увидела бездыханное тело матери, а рядом отца. Не веря своим глазам  из которых градом покатились слезы, я падаю перед ними на колени зачем-то их  щупаю и тихо зову. Я не заметила как на душераздирающую сцену в моем исполнении главной роли, наблюдает целая толпа. И вот ко мне  уже подходит любитель свежатинки, как вдруг со спины раздается до боли знакомый и равнодушный голос с металлическими нотками :
- Девицу не трогать!
Передо мной стоял Разиэль собственной персоной. Правда выглядел он по-другому не как обычный  синеглазый парень со смешливыми глазами, этот Разиель был властен и самоуверен, как будто он не раз участвовал в налетах на человеческие поселения в роли командующего… Командующего – Я никогда не видела эту красную накидку с белым гербом в виде повернутого вопросительного знака с точкой у изгиба. Но главным отличием были янтарные глаза которые сейчас смотрели на меня равнодушно.
- Ты?! Ты обманул меня!  Зачем тебе понадобилось разрушать этот город?
Разиель не отвечал. Не проронив ни одного слова, он  подступал ко мне все ближе и ближе.
- Не подходи!
Я встала и отхожу  спиной к соседскому забору – а больше некуда, везде вампиры. И вот Разиель подошел ко мне вплотную, правой рукой перекрыв мне путь.
- У меня есть к тебе предложение…
- «Что?! Он перебил кучу народу, вокруг все горит, а он разговаривает как ни в чем не бывало, как будто о погоде!» -Меня поглотила такая ненависть, что мне захотелось причинить ему как можно больше боли, чтобы он почувствовал, хотя бы малую часть того, что чувствую я. Я замахнулась на него правой рукой с зажатым в ней камнем. Но его левая рука с силой сомкнулась и до боли сжала мою, и сжимал до тех пор, пока я не выронила камень, тем самым показывая, что он не намерен терпеть, что-либо подобное с моей стороны.
- Тебя разве не учили не перебивать? Ну так вот, у меня есть к тебе предложение – либо ты уходишь со мной в качестве вампира и впоследствии служишь во благо клана разиэлим, либо ты остаешься здесь одна без каких либо средств к существованию. В таком случае ты или умрешь от голода и нищеты, или ты умрешь от руки любого желающего пить вампира, а помогать тебе я не намерен. Выбор за тобой.
От бессилия я не могу уже стоять, я медленно сползаю  по забору вниз. Он прав, мне не выжить Но все же… Я не хочу умирать.
- Я согласна, я пойду с вами.
Коротко кивнув, Разиэль  с силой дергает меня в верх, и кинжалом протыкает мне горло.
Я не поверила – «Он снова меня обманул и сыграл на моих чувствах» - подумала я. Ощущения боли и мира становились все слабее. Звуки приглушались, как будто проходя через подушку и видела я все менее четко, дышать становилось труднее, Все что я вижу это холодный, оценивающий взгляд Разиеля наблюдавшего за мной. Я вложила всю ненависть в свой последний взгляд. Все закончилось.

Отредактировано Кали (2016-06-02 22:45:02)

0

2

С возвращением в родные ряды.
Принята.

0

Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Бездна (архив мусора) » Светит звездочка с небес, непонятно на кой бес...