Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 631 страница 660 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

631

Разиэль
Ну правильно, сначала склероз, ревматизм и т.д. будут у него...

0

632

Рахаб
да да да, я тоже это вспомнил)))

0

633

Ну, ну ну?  :jumping: бездну то откупоривай, бать? А то это... вода застоялась, листья прошлогодние нападали, Элдер тухнет...

0

634

Разя, ты пьян иди домой =D что ты вообще сегодня тут делаешь? Тебе не терпится кого-то выгнать?

0

635

Каин
Я дома Мастер  :crazyfun: не ну мы вообще дали до завтра время? Но во первых, все равно никто не мычит, не телится. А во вторых, сам понимаешь - уже завтра)

0

636

Ну, хорошо хоть дома. Осталось понять, у кого XDD Нуок, если нам в последний день ожидания скажут, что напишут через месяц, тоже ничего хорошего не будет. Но если всё-таки скажут, и в последний день, после того, как я их выпру, виноват будешь ты.  :D

0

637

Каин
Так точно, бать! Виноват  :crazyfun:

0

638

Разь. Рааазь! Мы тут с Рахабом подумали, у тебя Кали. Опять. Мы всё ещё хотим увидеть этот флешбек  :rofl:

0

639

Каин
о духи... почему вас так прет посмотреть как мне по морде букетом прилетит?

0

640

Что я могу тебе ответить? ПАТАМУШТА!

0

641

баба яга протеф

0

642

Турел
аву поменяй)

0

643

Турел
Вооот)

0

644

Почему баба Яга протифф? >.>

0

645

Сижу без поста я на стенке сырой...  :whistle:
В смысле, я отметиться заглянул, что жив. А насчет поста - у всех дела, конец года и прочие радости жизни.

0

646

Эйдан
Снегом не присыпало? Отряхнись,промокнешь)

0

647

Ёбаный же в рот, у меня форум не хочет жрать деньги. Нам скоро рекламу влепят =D

0

648

Каин
а ты ее тогда в глаз элдеру загони, бать :D

0

649

Элдеру в глаз?... Элдеру я глаз на жопу натяну, а с рекламой что-нибудь придумаю.

0

650

О-да! Я оплатил отключение рекламы, я маладетс! XDD

0

651

Доброго дня.

0

652

Как-то так утра штоле =D

0

653

Каин
Дело к вечеру уж...

0

654

NO. Когда проснулся, тогда и утро. У меня оно обычно наступает вечером, в особенности почему-то, когда мне обязательно надо быть на работе пораньше  :D

+1

655

Когда император сказал - тогда и утро :)

0

656

Каин
Для меня все сливается в один большой день...
Магнус
Ну... В этой ситуации - император не сильный указ, хе-хе-хе.

0

657

Ну... это ты так думаешь.

0

658

А я с таким режимом просто путаю дни недели. Всё норм, кароче!

0

659

Сир, ты путаешь дни недели?) Я счас только что хотел вместо риса пшено сварить))) Ну, точнее мать пришла и сказала: "Свари себе рис на вечер", и я достал пшено. Долго думал...

0

660

А я просто каждый день получаю все больше и больше новой информации, касательно своей работы...

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.