Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 661 страница 690 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

661

а у меня такое ощущение что вчера на моей голове отплясывали бальные танцы слонопотамы со стадом единорогов а потом элдер пришлепнул щупальцей... только я этого не помню) надо опохмелиться а такими темпами чую, до дома я буду ехать часа полтора...

0

662

Разиэль
Могло быть хуже.

0

663

Мордекай
я мог очухаться в призрачном мире?)

0

664

Разиэль
Как один из вариантов, да.

0

665

Мордекай
или на улице Строителей, дом 25 квартира 12... в Питере  :D
я вот чего еще хотел сказать то, у нас в принципе флуд здесь достаточно редкое явление, если хочешь я тебя в общий чат в ВК добавлю, м?

0

666

Разиэль
Ну давай.

0

667

Я тут рекламу по каталогам покидал, Нах не ожил   :D может его того, в смысле снести с баннеров? А то он лежит уже месяца два по меньшей мере.

0

668

Не Нах, а Цианид =D и чем он тебе мешает? Пусть торчит...

0

669

Ну, дети мои. С началом рабоче-учебной недели штале? >.<

0

670

Только его императорство может поздравлять с ЭТИМ   :|
Но на работу я уже хочу. Странно.

0

671

На то оно и моё императорство, чтобы со всяким дерьмом поздравлять XDD

0

672

Каин
с концом света например...

0

673

всем вечера)

0

674

Диди
доброго))

0

675

Разиэль
как день прошёл?) о, гляжу аву поменял) красава))

0

676

Диди
день... прошел и слава Богу)
да я вчера ее настрадал  :crazyfun: потому что обычно что не рисую, все анимешное выходит

0

677

Разиэль
у самого ничего не анимешного при рисовании не выходит) да и то, что выходит - выходит через раз))
особенно когда от скуки)

0

678

я тоже немного рисую ))) все получается кривовато, раньше было аниме, сейчас... не аниме +) как ава, или, вот, например набросок Мордекая )))
http://sf.uploads.ru/t/T0cwX.jpg

+1

679

Турел
ушастый прибедняется) ушастый - рисавун)

0

680

Турел
*_* классно рисуете батенька))
возьмёте в ученики?

0

681

спасибо +)
из меня дурной учитель ))))) я сам наощупь рисую %))

0

682

ну, уж не дурнее моего прежнего учителя - тот тупо на фильме сделал стоп-кадр, посадил меня за стол, сказал "берёшь и срисовываешь" и ушёл)))

0

683

ну, каждый учится по-своему, особенно, если это самоучка )))  надо испортить тонну бумаги, прежде чем начать рисовать более-менее, сколько я бумаги изрисованной на мусорку вынес, это словами не передать, мне прям жалко.

0

684

А у меня лежит пачка кривулек) Я иногда на них смотрю, когда подозреваю себя в рукожопости, и понимаю, что было хуже.

0

685

кривулек и у меня все еще навалом... ну, я иногда смотрю в своей группе, ужасаюсь и спасибо Магнусу =D после того, как мы с ним Магнуса нарисовали, у меня прям выстрелило +)))

0

686

Турел
у меня и сейчас бумаги столько уходит - не один мемуар можно было бы написать))

Рахаб
а я на свои кривости смотреть не могу - либо выбрасываю сразу, либо сжигаю) пафосно так))

0

687

Диди
Кривости надо оставлять для того, чтобы понимать, что не так всё плохо, как было +) Хотя... Я на свои прежние потуги полуторагодовалой давности в большинстве случаев тоже смотреть не могу. Вроде, прорисовано хорошо, детали, то, сё... Но на общий план лучше не смотреть...

0

688

Магнус
не не не, не могу на тот убожество смотреть - сразу так стыдно становится и рука к лицу тянетстя))

0

689

Три часа ночи. С авой меня :)

0

690

С авой тебя)

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.