Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 841 страница 870 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

841

Всем, кому должен, я отписал. Снова буду ориентировочно в пятницу-субботу.

0

842

и где-то посреди ночи Влах вдруг набрался наглости смелости спросить, а не нужен ли лорду Зефону растворитель, руку от лица отлеплять от нашего альта про зефоним? х)

0

843

Таки вы серьёзно думаете, что после Алисы мне ещё что-то страшно? :D

+1

844

Зефон
Я знаю знаю! Тебе страшно ее возвращение :)

0

845

Разиэль
Всем страшно! o.O

0

846

Нет, ну эту леди мне не переплюнуть при всем старании :)

0

847

Рахаб
Она вернется и содрогнется мир. Алиса. Та кого боится весь Носгот.
:D

0

848

Разиэль
С той кучей узбагоина, которую я сейчас употребляю, мне временно ничего не страшно) А так вообще да, есть немного :)

0

849

А я не думаю, что она вернётся. Уж очень громким был уход.

0

850

Дума
Кто б её пустил ещё? :D

0

851

Зефон
А это уже другой вопрос.

0

852

Алиса уже никого не должна пугать. У нас теперь своя Элис с блекджеком и шлюхами... ой, о чём это я? XD

+2

853

Каин
О Вардене? :D Как минимум бухло у него точно есть :)

0

854

Алиса-Алиса... Пожалуй, да, пусть будет о Вардене.  XDD

0

855

А что сразу Варден?   :tomato: я себе пью спокойно и даже делюсь!

0

856

Так... я сейчас отпишу всем кому должен. Но я тут на днях слегка приболел, по этому посты будут что называется "коротко и по делу".
И далее почему я пишу это здесь, а не в чате. В чате потеряется. А у меня к вам две большие просьбы.

Во первых, пожалуйста пинайте меня если видите, что 3 - 4 дня нет мастерского поста. Давайте условимся, это не нормально, я пишу чаще)) кусать за это я никого не буду, наоборот вы меня очень выручите. Ибо вот сейчас перед Ормом и Решкой мне стыдно, да.

Во вторых. Умоляю(реально умоляю), не доводите пожалуйста ситуацию с мастерским ведением до абсурда. Если все что требуется от ГМ - это налить вам бухла некоей единожды мелькнувшей неписью, если вам нужно чтобы непись пересказала события, которые вот буквально только что происходили на ваших глазах и вы все читали... ну отпишите себе сами, ну? За это тоже никто никого не убьет. Серьезно.

+6

857

Крик души.

Ребят, пожалуйста, пожалуйста, не надо прописывать в новых эпизодах возможных участников! У нас с Рахабом скоро бомбить уже от этого начнёт. Ну правда неудобно, когда перечитываешь закрытый эпизод по-диагонали, чтобы составить описание, высматривать, кто там реально был, а кого не было. Пишите только тех, кто точно будет! В конце концов, если уж присоединяется кто-то новый, нам гораздо легче отследить это, чем вычищать "призраков". А если вам очень хочется упростить нам жизнь и оповестить о том, что к вам кто-то пришёл - на форуме есть ЛС, и лично я их реально читаю. Или можно написать в тему с активными эпизодами, что к такому-то эпизоду присоединился такой-то игрок или непись, и мы отредактируем информацию. Но писать возможных - не надо так, пожалуйста.

P. S. Отныне и впредь всех "возможных" я вычищаю из информации об эпизоде до их фактического появления. И если вы увидели под постом, что его кто-то редачил - это я либо исправлял косяки оформления, либо убирал тех самых "возможных". Если что, могу в личке подробно написать, в чём был косяк.

+1

858

Меня ждали? Я вернулся!

+4

859

Кто, блин, грозился поднимать это сообщение и этого не делает? В общем, я это сообщение закрепил, теперь точно не потеряется.

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Однако, по правилам рпг-топа нам нельзя ее скрыть. Поэтому не смотрите, что тут пусто. Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Впрочем, пользоваться данной флудильней просто так никому не воспрещается.

Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.

Наше представительство ВКонтакте.

0

860

ВК у всех ниалё, или только у нас с Варденом?

0

861

Кажется, он сдох в принципе. У меня он чёт думает-думает...  иникак ничего не надумает.

0

862

был-был.. и сейчас только пропал..

0

863

Ну... у меня он делает вид, что работает. В режиме Малека, ага.

0

864

Музыка у нас работает. Но это - всё, что работает. На любую другую страницу не переходит Х)

0

865

У меня переходит. Ме-е-е-едленно и глючно, перекорёживая половину окон.

0

866

А у меня в офисе сегодня ещё и инет медленный. Так что, не видать мне ВК.
НО! Зато! Раз уж все здесь - потыкайте кнопку голосовалки! =D

0

867

а у меня прям назад в будущее))) посты во флуде показывает по отстающему времени)) на часах компа 17, а во флуде ток 15))

0

868

Если я не пропил память, то я тыкал :)

0

869

Софи
А ты в настройки профиля к себе залезь, у тебя, часом, время не сбилось? О.о

Зефон
Маладес ^_^

0

870

Тыкнуто)
контакт скорее мертв, чем жив когда он так нужен

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.