Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 61 страница 90 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

61

А я - да... Думал, ну там по рюмащке чаю, туда-сюда, былые времена вспомним, а он... мозг есть  :D  Будет есть мозг - отправлю к мелкайхимам, будет зомби.

0

62

Ты жесток!

0

63

И сссуров. Но справедлив  :blush:

0

64

Значит так. Я вотпрямщас при всех пообещаю, чтобы кто-то уже не отвертелся.  :D  Чешуйчатый мой сын, если ещё раз ты всю ночь будешь вопить, кого не можешь откуда выкурить по причине маленького количества ХП, требовать, чтобы с тебя "сняли тварь", или пожрать, или производить прочие нечленораздельные звуки на такой громкости, я снова приду и ругаться больше не буду - я заткну тебе рот. Потому что у нас скоро даже соседи выучат, куда скачут думахимы.

0

65

А чего я? Чего сразу я? Зефон тоже принимал в этом безобразии непосредственное участие)))

0

66

Однако Зефона я почему-то не слышал... странно, да? И потом, у него у самого есть, кому его убивать.  :)

0

67

Ну, вообще да, к нему тоже приходили убивать  ^^

0

68

Так вот, в следующий раз я скажу лично Зефону, чтобы он спрял... кляп для тебя... =D

0

69

И будет до тебя доноситься нечленораздельное мычание)))
А вообще, ты просто отвык, мы же сто лет уже не играли.

0

70

То есть мне теперь привыкать? Ага... Нет, сынок, идея с кляпом нравится мне больше.

0

71

Кстати, между прочим, ко мне приходили, но не убивать. Как меня убивать, я же няшенька и одуванчик ^^

0

72

Каин
То есть мне теперь привыкать? Ага... Нет, сынок, идея с кляпом нравится мне больше.

А ты попроси того Зефона, который Рыжий :) Он ему кляп свяжет.... розовый ;)

0

73

Именно это я и хотел сделать. Впрочем, у меня была куда менее гуманная мысль, вытащить из нестираного белья носки и... XDD

0

74

Сир... Мастер... Как мне тебя называть-то в данном контексте? А, пофиг, всё равно сир :) Так вот, это реально сурово... Кстати, в вк ты мне всё ещё нужен, теперь уже по двум вопросам.

0

75

Зефон написал(а):

Сир... Мастер... Как мне тебя называть-то в данном контексте? А, пофиг, всё равно сир  Так вот, это реально сурово... Кстати, в вк ты мне всё ещё нужен, теперь уже по двум вопросам.

Ну... по вопросом разобрались, а теперь тестирование. Вот цитата... и у меня всё работает.

0

76

И я б проверил хоть с ещё 3-4 браузеров... но я не помню свой пароль, а он на флешке дома. Если сейчас Рахаб не спит, я его пну, он поищет.

0

77

И сидим ждем, и ждем, и ждем...  :smoke:

0

78

Ну а что делать?) Ток терпение прокачивать...

0

79

Зефон
*Грозит мухобойкой*

0

80

Кто упоролся? Мы упоролись!

Рахаб
Зачем я представил его, как кошка дергающего ушами на звук?..

Зефон
Ага :) Ушами шевелящего) А прикинь, как он должен мурлыкать!

Рахаб
Замурча-ательно... Его почешешь за ушком - а он мурлычет...

Зефон
Ага... ток дотянуться ещё надо)

0

81

Рахаб
можно не тянуться а вскарабкаться))

0

82

Я вот думаю, а не начать ли нам где-нибудь в выходные, как народ допишет?  :yep:

0

83

Сегодня и завтра у меня запланирован Магнус, мы будем бухать =D Бел грозился анкету сделать в воскресенье, ежели я допинаю за эти дни евонного напарника - можно будет тогда и начать, м?

0

84

Вполне, ага.

0

85

Рахаб
Каин
Ну что, кто морально готов?  :rolleyes:

0

86

Разиэль
Ммммм... ты?

0

87

Рахаб
Я да)) но я еще пост должен) а потом - точно готов

0

88

Я условно готов, но я не знаю, насколько я живо и адекватно... По ощущениям - не очень, ибо я бухал до этого три дня, а счас я сдыхаю от духоты...

0

89

Зефон
Ну... ты вроде и в начальном посте не очень адекватен и должен быть)) Но пока я ищу еще признаки жизни на просторах форума.

0

90

Да не, я адекватен :) Я ж писал, что та дурь на меня уже почти не действует - привык-с :) В общем, я счас сползаю помыццо, потом я весь ваш аж часов до трёх ночи.

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.