Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.


Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.

Сообщений 121 страница 150 из 927

1

Начиная с 11 января 2015 года, флудилка в штатном режиме работает исключительно в конференции ВКонтакте.

http://sg.uploads.ru/t/9uQNv.jpg

Данная тема существует как запасной вариант на случай, если отвалился ВК. Любые интересующие Вас вопросы можно задать здесь или в специальной теме в паблике.
***
При желании добавиться во флудилку, принятым игрокам стучаться к Каину.
***

0

121

Разя... =D Я это заскриню. Ты - третий в коллекции сомневающихся в моей адекватности...

Вражинушка, вы б решили тогда, кто первый начинает, Бел может первый пост написать, а потом ждать тебя. Или дождитесь пробника с Гоку, и начинайте втроём.

0

122

Я первым пост напишу, может быть даже сегодня. Еще планирую дождаться пробника Гоку, чтоб он с нами был. Ну или начнем сами.

0

123

Гоку я буду кусать. Много и больно. Если не дождусь поста. Омномном =D

0

124

есть постец. бейте и пинайте меня, когда очередь подходит

0

125

Как, ну вот как тебя бить? Ты же человек. Тебя стукнешь, ты и помрёшь =D лучше кусать... ну и подпинывать иногда...

0

126

Каин
лучше подпинывать - быть покусанной не дамся)

0

127

Да кто ж тебя спрашивать-то будет, дашься ты или нет, а? Эх... Как говорится, ёж - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит...  :D

0

128

Каин
но все равно, даже в полете ёж будет сохранять гордый вид, во)

0

129

*Представил себе летящего ежа* Мда... Жутковатое зрелище, нет?

0

130

Если уж гордый вид... То я почему-то сразу не ежа представил... =D

0

131

Каин
А кого?

0

132

Сэйра
мы иногда напоминаем, потом будем пинать, потом кусать, а если уж и тогда не откликнешься - то бить)

0

133

Я, как обычно после работы, пьян. Поэтому я щас закончу с рекламой и подумаю над постом.

0

134

Каин
Алкашня-ня-ня  :D

0

135

Дооо! Ещё какое аняня, сынуль =D

0

136

Что-то народ сегодня повымирал к вечеру.

0

137

Каин
Знаешь, кто ты? Зна-аешь.

0

138

Знаю. Я не просто ленивая жопа. Я - просто жопа. И даже знаю, почему.

0

139

Рахаб написал(а):

Что-то народ сегодня повымирал к вечеру.

угу. вымрешь тут.
завтра выхожу на стажировку. если буду жива и адекватна, приползу на фор

0

140

Сэйра
Выживи. Ты должна) Как же мы без тебя будем? Тыж единственный человек во всей игре!

0

141

Тыжчеловек... =D Слушай, как звучит здорово. Это что-то вроде Тыждоктора и Тыжпрограммиста!

0

142

Ага, или как тыжпсихолог :)

0

143

Каин написал(а):

Тыжчеловек... =D Слушай, как звучит здорово. Это что-то вроде Тыждоктора и Тыжпрограммиста!

о да... яжечеловек
сегодня этот яжечеловек стажировался менеджером по продажам - к концу дня мне хотелось убивать и покурить, и протянуть ноги... ну нахер. лучше официанткой пойду

0

144

Сэйра
Иди начальником над всеми. А остальные пусть Термогентским лесом идут  :blush:

0

145

Давайте все, кому не жалко, потыкают на кнопку топа? ^^

0

146

Знаете ли вы?
http://static.diary.ru/userdir/1/3/0/8/130813/70620649.jpg
http://syracusethenandnow.org/Dwntwn/ClintonSq/NIMO/SpiritOfEnergy-InContext-Large.jpg

Niagara Mohawk Building в Нью-Йорке. Так во-от где главный штаб Сэрафана!

0

147

Чувак... где ты это взял?! =D

0

148

Интернет картинками полнится)))

0

149

А Разьке с Турелом, я смотрю, вообще везёт... Все пьют, а они на даче вкалывают. Мои мне сегодня звонили, из серии "Не хочешь с нами на дачу? Там халявное бухло-шашлыки-тёлки..." NO копать вашу картошку! =D

+2

150

Каин
Иногда на даче можно и отдыхать  :blush:

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Запасная флудилка. На случай отвалившегося ВК.