Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Реклама » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

1. Реклама должна быть взаимна. Проверяться будет.
2. Ссылка должна быть на пост с нашей рекламой, а не на тему. Не всегда хочется искать в куче сообщений.
3. Если кидаете к нам несколько вариантов своей рекламы, такое же количество нашей должно быть у вас.

0

571

Священная Империя
Герои в сюжет | Заявки от игроков
http://sg.uploads.ru/t/4j2xT.gif http://sg.uploads.ru/t/NZQJ5.gif
http://sh.uploads.ru/t/vYo8n.gif http://sh.uploads.ru/t/1r4Cw.gif
http://sh.uploads.ru/t/L4Kk7.gif http://sg.uploads.ru/t/3DZR2.gif
http://sh.uploads.ru/t/HGVk1.gif http://sh.uploads.ru/t/v5njf.gif

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

572

http://i.imgur.com/6xpC7hU.png
http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

573

Клаус и Ребекка Майклсон, найдитесь!
http://savepic.ru/7391153.png
Ваш брат Элайджа очень скучает, постоянно сидит на подоконнике в теплых носках и смотрит в окно.
Уже выпил все какао и скурил два блока сигарет с ментолом (вместе с упаковкой)!
Даже в программу "Жди меня" хотел обратиться, еле отговорили!
Предотвратите дальнейшее моральное саморазрушение благородного Древнего!
Вернитесь Домой!

TVD: Coming Home

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

574

Charmed: Dance of Shadows

http://savepic.ru/5646060.jpg
*картинка кликабельна

ВСЕ КАНОНЫ ПРОХОДЯТ ПО АКЦИИ!

ВНИМАНИЕ! Ролевой проект "Зачарованные: Танец теней" восстанавливается! Мы будем искренне рады видеть на нашей ролевой игре как старых игроков, так и новичков. Добро пожаловать в Сан-Франциско!

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

575

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ОДУРМАНЕННЫЕ ОПЕРАТИВНИКИ "ЦЕРБЕРА"

http://s6.uploads.ru/ZLqaj.png

У нас нет больше лиц.
Нет видимых отличий,
Моральных норм и расовых различий.
Мы – словно стая злобных хищных птиц.

http://s3.uploads.ru/t/jtqzW.png

0

576

http://s3.uploads.ru/2tBO4.png
Нам нужны ПЛОХИЕ ПАРНИ!

http://s3.uploads.ru/t/jtqzW.png

0

577

http://forumstatic.ru/files/0013/12/58/96819.pnghttp://s3.uploads.ru/t/jtqzW.png

0

578

http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

579

http://sg.uploads.ru/EWweM.gif

Валентин
http://sg.uploads.ru/Sp2Wb.jpg


Клан: Вентру
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1894 год
Натура: Щёголь
Маска: Проповедник
Хоть вы и мертвы, ваша joie de vivre всё равно сильнее, чем у любого Сородича в городе – даже тех, кто осмеливается сравнивать себя с вами, претендуя на звание светских львов. Вы ведёте себя, словно ходячее собрание стереотипов об аристократах, но при этом никогда не делаетесь карикатурой на них. Вы хотите сохранить своё прошлое в секрете, опираясь на репутацию того Сородича, которым вы стали, а не на сомнительную личность Эдуара Клоза.

Джезебель
http://sh.uploads.ru/sfJoO.jpg


Клан: Гангрел
Внешний возраст: трудно определить, возможно, под 30
Дата Становления 1923 год
Натура: Опекун
Маска: Брюзга
Несмотря на все недостатки Камарильи, она хотя бы пытается делать всё правильно – в отличие от этих ублюдков из Шабаша, потроша которых, вы заработали свою репутацию. Вы знаете, что довольно далеки от политики, но ваши потомки-Гангрелы вас уважают, так что вы подумываете о том, чтобы вернуться из добровольного изгнания и убедить свою котерию поддержать достойного Князя – или, по крайней мере, поохотиться на те стаи Шабаша, которые упрямо не желают покидать город.

Action №1: Все прекрасные чудовища

Дэвид Морган
http://sg.uploads.ru/eVXMB.jpg


Клан: Малкавиан
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1997 год
Натура: Мученик
Маска: Традиционалист
Вам становится нелегко совмещать ответственность за Сородичей и осознание того, что ваша новая цель состоит в лишении других всех перспектив. Вы не испытываете ненависти к слабокровным, хотя порой думаете, что Сородичам подобает с достоинством принимать свою участь. Вы почти каждую ночь боретесь с подобными мыслями – но если вы откажетесь от поста чистильщика и станете «сами за себя», вряд ли вам полегчает. Вы всё ещё не готовы в одиночку иметь дело с Нью-Йорком. Или готовы?..

Тео Белл
http://sh.uploads.ru/hu1Ap.jpg


Клан: Бруджа
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1857 год
Натура: Бунтарь
Маска: Судья
внешне вы кажетесь стоиком, лишённым эмоций представителем власти, который со всеми вежлив и ни с кем не близок. Но это, разумеется, лишь маска, скрывающая нерешительность, от которой вы мучаетесь каждую ночь. Вы видите, что верхушка Камарильи надзирает за собственной «плантацией» смертных, щёлкая бичами правительства и прессы, чтобы направлять стада скота нужной дорогой – и это зрелище заставляет вас трястись от ярости. Вместе с тем вы не можете одобрить своеволие и политическую близорукость анархов, и вы слишком хорошо знакомы с Шабашем, чтобы у вас оставались хоть какие-то романтические иллюзии насчёт него.

Калеброс
http://sh.uploads.ru/ZL6mv.jpg


Клан: Носферату
Внешний возраст: неопределим
Дата Становления 1780 год
Натура: Мученик
Маска: Директор
Другие Сородичи принимают вас как должное, и это радует: в мире сейчас происходят куда более страшные вещи. Охранять от этих опасностей своих собратьев – ваш вечный нелёгкий труд. Такое впечатление, что вы просто променяли одну неизбежную ответственность на другую, и когда вы снова сможете посвятить Не-жизнь только себе самому, вы испытаете ни с чем не сравнимое облегчение.

Иветта
http://sh.uploads.ru/ZbX9Q.jpg


Клан: Тореадор
Внешний возраст: примерно 18
Дата Становления 1891 год
Натура: Ребёнок
Маска: Одиночка
Время от времени вы пробуждаетесь со слабым проблеском надежды перед глазами, – иногда от сна, в котором Леонард может слышать, иногда без особых причин, – но столкновение с реальностью развеивает ваш энтузиазм. Даже другим Сородичам не очень приятно находиться рядом с вами – вы настолько угрюмы, что они тоже начинают чувствовать уныние. Вы не делаете этого специально, так получается. И вы просто не знаете, сколько ещё сможете выдерживать эту Не-жизнь.

Эйслинг Старбридж
http://sh.uploads.ru/8xbfr.jpg


Клан: Тремер
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1911 год
Натура: Асоциал
Маска: Традиционалист
Вы трудитесь над решением поставленных перед вами задач до тех пор, пока сами не оказываетесь удовлетворены результатом, что бы для этого ни потребовалось. Вы выносите какой-то опыт из каждого задания, которое выполняете, – информацию, союз с кем-то из другого клана, обычные знания. Вам хорошо известно, что те, кто не одобряет ваши методы, следят за вами, и вы всегда готовы оправдать себя. Любая преграда на вашем пути служит для того, чтобы преодолеть или обойти её, но ни одна из них вас не остановит.

Лорд Эфраим Уэйнрайт
http://sh.uploads.ru/ouCvr.jpg


Клан: Тремер
Внешний возраст: около 45
Дата Становления 1821 год
Натура: Брюзга
Маска: Традиционалист
Предательство – это для плебса. То, что делаете вы – не измена, а её предотвращение. Больше всего в Нью-Йорке вас злит даже не то, что эти мошенники отвергают свой дом и клан, а то, что они ещё и младше вас. Сразу видно, что сиры не уделяли им достаточного внимания – избалованные Дети нынешних ночей жаждут власти и не остановятся перед тем, чтобы нарушить старые обычаи ради исполнения собственных желаний.

Франсиско Доминго де Полонья
http://sh.uploads.ru/HESk5.jpg


Клан: Ласомбра
Внешний возраст: чуть за 30
Дата Становления 1600 год
Натура: Архитектор
Маска: Мастер выживания
Ваши собственные инстинкты и таланты привели вас к успеху, и было бы глупо перестать полагаться на них сейчас. Успехи и поражения в большинстве своём вам побоку – всегда есть следующая цель. Но потеря Нью-Йорка сильно вас злит, и вы настороженно следите за теми, кто желает использовать её, чтобы лишить вас власти. Впрочем, вы предпочитаете выбивать почву из-под ног этих шакалов своими успехами, а не тратить энергию, разбираясь с ними поодиночке.

Эстер Рид
http://sg.uploads.ru/ZFHs7.jpg


Клан: Ласомбра
Внешний возраст: около 25
Дата Становления 1981 год
Натура: Брюзга
Маска: Перфекционистка
Когда в Нью-Йорке господствовал Шабаш, вы находились на вершине мира – могли делать, что хотели, брать кровь, где вздумается, да и вообще наслаждаться властью, которую Становление дало вам над жалкими «пакетами с соком», пытающимися свести концы с концами всю свою короткую жизнь. Теперь же вам приходится ходить на цыпочках, лишь бы увидеть следующую ночь, и это, откровенно говоря, полная хрень! Чем скорее вы выгоните Камарилью и её прихвостней обратно, – из какого бы пекла они ни вылезли, – тем скорее вернётесь к привычной Не-жизни.

| Сюжет | Правила | Информация по ролевому миру | Шаблон анкеты |

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

580

Священная Империя
Герои в сюжет | Заявки от игроков
http://sg.uploads.ru/t/4j2xT.gif http://sg.uploads.ru/t/NZQJ5.gif
http://sh.uploads.ru/t/vYo8n.gif http://sh.uploads.ru/t/1r4Cw.gif
http://sh.uploads.ru/t/L4Kk7.gif http://sg.uploads.ru/t/3DZR2.gif
http://sh.uploads.ru/t/HGVk1.gif http://sh.uploads.ru/t/v5njf.gif

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

581

сюжет
http://s017.radikal.ru/i415/1503/18/a9ef1fbb8f0d.png
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

582

http://s010.radikal.ru/i312/1507/94/1537630f056f.png

0

583

0

584

http://s017.radikal.ru/i440/1509/ac/b56972703f11.png

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

Отредактировано Слафф (2015-09-13 21:47:23)

0

585

ТЕНЬ ЗВЕРЯ

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/36577.png

Клан Волков
Люди клана Волков не нуждаются в лошадях: с помощью магической способности они быстрее и выносливее любого животного. В бою они применяют не только оружие, но и Волчьи Клыки, которыми режут плоть противника, словно острейшими ножами. Они благородны, сильны и отважны, и не удивительно, что в Земле Кланов они - первые!

Клан Лисов
Люди клана Лисов видят ночью так же как днем, обладают магической способностью ощущать малейшие оттенки запахов и слышать шепот на расстоянии километра. Они непревзойденные разведчики, мастера маскировки, а еще они наглые, смелые и предприимчивые, и без них в Земле Кланов - как без рук!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/96128.png

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/88455.png

Клан Рысей
Люди клана Рысей не боятся сражений. Их главное магическое свойство - Рысьи Когти - страшный удар, которым Рысь может порвать до костей плоть дикого тура. Рыси строят свои замки высоко в горах, и лазают по скалам так легко, будто это ровная дорога. В Земле Кланов они сталевары и ремесленники, властители гор.

Клан Медведей
Клан Медведей - самый уважаемый. Люди клана Медведей так сильны, что легко могут вырвать с корнем дерево, а еще их кожа прочнее медвежьей шкуры, ей не страшен даже удар меча. Они спокойны, уверенны в себе, и так же надежны, как земля, которую они возделывают. Но страшитесь разгневать Медведя, ибо тогда перед его чудовищной силой не устоит ничто!

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/30993.png

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/97107.png

Клан Гиен
Когда-то клан Гиен был таким же уважаемым, как и клан Волков, но много поколений назад их клан развратился и пал. Гиены все еще могут бегать, как Волки, и их магическое свойство - Зубы Гиены - может раздробить в крошево кости врага. Но теперь клан раздирают междоусобные войны, а среди простых людей все больше разбойников. Но есть среди них люди, которые твердо уверенны: былое величие клана вернется, надо только бороться!

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

+1

586

http://s7.uploads.ru/CQbep.png

Страх всегда рождается невежеством.

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

587

Академия Луны разыскивает:
КРУТОЙ B O Y B A N D
И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ

http://s017.radikal.ru/i410/1507/71/a63f934b1fd2.png

http://s3.uploads.ru/t/ToKjX.png

0

588

http://s2.uploads.ru/naeM4.png

«Мечтаем об объятьях тьмы,
Чтобы забыться в этом мраке,
Но беспощаден свет луны:
В нем шрамы видим мы свои,
И сердце замирает в страхе.» (с).

http://s2.uploads.ru/t/L8cwv.png

0

589

   http://s50.radikal.ru/i130/1504/64/eba383130ba7.jpg

В далёкой-далёкой Галактике идёт 250 год ПБЯ. Совсем недавно отгремела разрушительная космическая война между Галактическим Альянсом и возрождённой Империей Ситхов, во главе которой стоит Тёмный Владыка, вернувшийся из глубины веков. Хотя мирный договор и был подписан, но обоим сторонам очевидно, что перемирие продлится недолго, и между ними идёт противостояние, выражающееся в переделе сфер влияния, параллельно с постройкой всё новых и новых боевых кораблей. Одновременно на галактическом поле всё больший и больший вес приобретают новые фракции - Алый Синдикат, жаждущий погрузить всю Галактику в хаос и беспредел, и Орден Пути, ставящий перед собой задачу восстановить равновесие Силы. И всё больше приближается звёздный Армагеддон, последнее глобальное столкновение, во время которого окончательно и решится, кто же станет властвовать над Галактикой...

http://s2.uploads.ru/t/L8cwv.png

0

590

http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти
http://s2.uploads.ru/t/L8cwv.png

0

591

http://sd.uploads.ru/cpmDw.png
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

0

592

http://forumstatic.ru/files/0014/fe/90/60507.jpg
ОТТЕНКИ СЕРОГО, НО НЕ ТЕ

0

593

http://sg.uploads.ru/Mwk9E.jpg

0

594

http://s7.uploads.ru/t/3zn1y.jpg
Сюжет / Нужные персонажи / Вакансии от игроков
Рейтинг: 18+

http://s2.uploads.ru/t/L8cwv.png

0

595

http://savepic.net/6692573.png

0

596

http://funkyimg.com/i/21yvp.png

0

597

http://se.uploads.ru/RndGY.png

0

598

http://sh.uploads.ru/1DUL0.png
Jamás te rindas, pase lo que pase.
н и к о г д а не сдавайся, не смотря ни на что.

0

599

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/2d83af708a19cca25782180001c30211.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/55b039f076254e845f58665bd6a95788.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/9cf5ad5a17753387d721e35c17e9748c.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/4acb18be423a7312678a5748e9276f30.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/abe1fe20fe033f29b97d184d817c695e.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/e97a98569d662407f2da2417789d7332.gif
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/fd1ee386b64b1c3cbace675ef0e0411a.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/8ceecd028128abc0ff325b14ed7a880f.gifhttp://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/93e68fc9f31a22e1ef4e42a01fc55d4b.gif

0

600

http://i11.pixs.ru/storage/6/9/6/reklama4pn_4355703_18581696.png
http://s2.uploads.ru/t/L8cwv.png

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Реклама » Ваша реклама №3