Дамы и господа!

Прежде чем мы с вами перейдём к официальной, так сказать, части, я хочу, чтобы вы уяснили для себя несколько пунктов.

И первым, пожалуй, сразу удивлю. Я не буду писать, что администратор всегда прав. Он тоже человек... в смысле, вампир, конечно, однако он, как и любое живое существо, способен косячить.
На ошибки АМС не прошу закрывать глаза, просто желаю культурного диалога. Личка администрации всегда открыта.
***
Пункт номер два. Никто не торчит онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а тем, кто это делает, я искренне завидую сочувствую. Кто-то учится, кто-то работает, проблема, когда у человека просто нет настроения на отпись, тоже существует. Поэтому просьба не теребить соигроков и мастеров по поводу постов каждые пять минут. Они обязательно напишут, как только смогут.
***
Пункт номер три. Контакты указываются для решения каких-либо организационных моментов (например, если игрок не имеет возможности предупредить на форуме о своём отсутствии), а совершенно не для того, чтобы добавиться "на поболтать". Для внеигрового общения существует форумная конференция ВКонтакте.
***
Пункт номер четыре.
Господа канонодрочеры, хочу предупредить сразу. Знание канона – это прекрасно. Знание такого редкого канона – прекрасно вдвойне. Но видение канона у меня несколько своеобразное, как, впрочем, и у каждого живущего на планете сей. А "как было на самом деле" знает лишь Эми Хенниг. Поэтому холиваров по теме "а меня не устраивает, как он/она отписывает", "всё было не так, вы переврали", я не потерплю. Если очень хочется, можно молча подрочить на канон, Император дозволяет.

Никанонъ

http://s2.uploads.ru/t/QxJZt.jpg

Господа моралфаги, здесь не все такие, некоторые моральных принципов лишены вовсе, что совершенно не противоречит вселенной. Поймите одну вещь, это – вампиры, причём, вампиры средневековые, и им совершенно похуй, кого трахать и жрать, будь то сородич или девочка десяти лет. Смиритесь, а если что-то не нравится, просто не читайте. И вообще, для кого существует рейтинг?

Господа граммар-наци, учтите, мы здесь лояльно относимся ко всему, что читабельно и не вырвиглазно. А вот о лояльности к воплям о пропущенной запятой или ошибке в посте мы не заявляли. Страдайте, пожалуйста, про себя.

Трепетные блюстители чистоты литературного русского языка, падающие в обморок от слова "жопа" в игровых постах, в очередной раз призываю вас обратить внимание на рейтинг игры. В пылу боя некоторые матом не ругаются, они им разговаривают.

Господа любители жаргонной лексики, я допускаю современный сленг, но в небольших количествах. А вот за писанину зАбОрЧеКом, translitom, КАПСОМ, разноцветными буккафками и прочую неудобочитаемую ересь, не пренебрегу сэрафанскими методами и буду сажать на кол.

Анимешники, отаку и прочие няшеньки, я не имею к вам предвзятого отношения, но явного проявления подобного в игровых постах не желаю видеть от слова совсем.

Мери и Марти Сью и их родственнички иже с ними. В Бездну!
***
И последнее. Ролевая основана на всей серии игр "Legacy of Kain", включая "Nosgoth". Но, во-первых, нам ближе классическая серия, а во-вторых, энное количество отсебятины, перевирания исторических событий и дат, а также неканоничных допущений на форуме присутствует.
Понимания и прощения не жду - я художник, я так вижу.

Благодарю за уделённое внимание.
http://sa.uploads.ru/t/XbfCi.jpg