Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Позвольте вас отхеппибёздить?


Позвольте вас отхеппибёздить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дети мои!
28 числа сего месяца, а это уже совсем скоро, нашему форуму исполняется ровно год.
Срок немалый, но и не сказать, чтобы очень большой. Надеюсь, просуществуем мы ещё очень и очень долго (Здесь хотелось бы сказать - вечность), и не канем однажды в небытие, как Древние, и не рухнем, как Колонны. Но для того, чтобы так и сложилось, нам предстоит много долгой и упорной (Иногда слегка упоротой) работы. В первую очередь, над собой.
Нам предстоит научиться терпеливости и терпимости. Победить страшных врагов Неписца и Леньку. Нам предстоит осознать, что какие бы распри порой ни случались между нами - они временны, всё пройдёт. И что любые неурядицы и проблемы можно решить, если оставаться, как и теперь, сплочённым коллективом. Ради нашего будущего.
За будущее Носгота, дамы и господа!

***
Ниже отдельными постами я выложу присланные мне конкурсные и внеконкурсные работы от участников форума. Лично я ожидал, что охочих будет больше, но да и ладно. Поскольку желающих набралось всего четверо, обещанный приз в любой из предложенных мной вариаций получит каждый.

Если у кого-то ещё будет желание высказать пару тёплых слов и поздравить нас всех, это можно будет сделать в комментариях под конкурсными работами.

***
Большое всем вам спасибо!

+6

2

Поздравление. Варден.

И вот настал этот день. Да-да именно в этот день появилась вся наша братия. И, что удивительно, в этот день у меня было отличное настроение. Это даже странно. Я даже не выписал банде пиздюлей, когда меня разбудил Гил. А ведь будить меня обычно чревато, но когда моя рука тянулась к стулу, чтоб запустить его в одного из моих заместителей, как гром среди ясного неба прогремела фраза «Босс, сегодня тот самый день». Тот день. И как я мог про это забыть, спрашивается? Пришлось отлепиться от кроватки и привести себя в божеский вид. А потом махнуть рукой вампиру и отправить зал наряжать.  А самому вздохнуть. Тот день, блин. Завтра мне будет плохо.
Спустился я нескоро. Появляться в общем зале, пока там идет подготовка, чревато для моей бедной и итак порушенной идиотами психики. Так что я оставался в комнате, вызвал себе похавать, правда. И даже разрешил еде, так как занозка куда-то смылся, видимо доставать и без того нервных в такой день собратьев, заплести мне кучу-кучу тонких косичек. На кого я стал похож? Лучше не спрашивайте. Хотя, ладно. На себя я был похож, только с косичками. И все было бы хорошо, если бы в волосы разноцветные ленты не вплели. А еще меня доброго упросили явить котеньку и ее тоже украсили. Эх, бедная котенька, ей пришлось и на себе терпеть разноцветные ленточки и бубенчики, отчего она звенела при передвижении. Как же еде повезло, что я это заметил поздно, когда хавка сбег от меня, слегка шатаясь от потери крови. А тенька-котенька от такого издевательства забралась мне на руки и недовольно фырчала по-своему.
Вскоре я спустился в зал и тут же захотел приложиться о ближайшую стену головой. Но сдержался. Да и красиво зал украсили. Уж не знаю, какой Маньяк тут помогал, но кишки на потолке вдохновляли, да. Только вот долго такое украшение не проживет. Так же как и воздушные легкие на веревочках, висящие на стенах. Дизайнеры, черт бы их побрал! А вот если присмотреться, то можно и понять, чьи были органы. Ага, по головам нахреначеным на колья и установленным по всему залу. Ну, красиво же. А в центре этой красоты - огромный стол. Правда, в пятнах крови, но этот маленький недостаток перечеркивало обилие выпивки. Котенька звякнула бубенчиками, высвобождаясь из рук хозяина, то бишь - меня, и понеслась в центр зала, кусать всех, кто попадется ей на пути. А идиотам оставалось только терпеть, ибо низя обижать любимое животное босса. А я вздохнул и пошел к своему креслу, стоящему во главе стола. Чтоб вскоре опуститься в него и взять со стола огромный кубок спирта, а потом кашлянуть, привлекая к себе внимание идиотов.
- Итак, мы все долго этого ждали, и вот, наконец-то этот день настал, - Начал я, удобнее перехватывая кубок, а потом поманил к себе кошу-тенешу, чтоб, поймав ее, устроить у себя на коленях. – В этот день мы все с вами встретились и начали свой путь. Он был нелегким. Нам пришлось многое преодолеть, многие нас покинули и отправились в лучший мир, хотя кого я обманываю, они попали в ужасное место, ведь бросили нас. Но впереди нас ждет еще больше. Мы с вами не раз и не два соберемся за таким же столом. Мы многих повстречаем на своем пути. И хороших, и плохих, но, надеюсь, плохих будет меньше. Не хотелось бы и дальше терять столь ценные кадры. Мы с вами взрастим множество мухоморов! И будем упарываться сильнее, чем раньше. Это все будет, дорогие мои.
Я внимательным взглядом обвел присутствующих, а потом отпил глоток спирта, чтоб смочить горло, и продолжил.
- Я не умею красиво поздравлять, но я рад, что мы повстречались на этом пути. И желаю нам, чтоб наш путь длился не год и не два, а очень и очень долго, и чтоб все, что мы задумали, свершилось. Ведь мы - банда и значит, способны преодолеть все на своем пути. Снести любую стену, уничтожить любого нашего врага. И вынести любые трудности. Пережить всех идиотов и Мундусов! И еще желаю встретить нужных нам существ на нашем долгом пути. А теперь, дорогие мои, давайте выпьем за то чтоб весь бред, что я произнес - сбылся. – Я вздохнул и поднес кубок к губам, чтоб начать пить, стараясь влить в себя всю жидкость за один раз.

+6

3

Поздравление. Аста.

У любимой форумки день рождения. Не могу не поздравить от всей души. Не знаю, что можно написать от лица своих персонажей, они уже и живут собственной жизнью, потому напишу от своего собственного.
Играю я не так давно, не с самого старта игры, но уже узнала много интересных для себя вещей.
Это первая моя игра на форуме, и я узнала, что играть на форуме не страшнее, чем в группах ВК. А порой и удобней.
Что вампиры – не всегда нежить. Они вполне могут быть теплыми и живыми, с бьющимся сердцем.
Что вампиры не переносят человеческую пищу, но при этом могут перекусывать мухоморками.
Что друзья, как и любовь, могут свалиться на голову внезапно. Причем как в прямом, так и в переносном смысле.
Если к тебе пришел неписец, употреби мухоморку, и он пройдет
Не стоит пугаться своих идей, даже если они кажутся тебе бредовыми на первый взгляд. Если они действительно нестандартные, реализовать их можно в альтах. Я не имею ввиду откровенную чушь, хотя… В умелых руках и откровенная чушь может стать прекрасным сюжетом.
Что рахабимы очень похожи на питерцев. Живут на болоте, имеют жабры, не боятся дождей и очень культурные.
Что вампиры уязвимы перед водой, но все решает спирт.
Что можно раскуривать не только планы, но и матчасть. И это предлагается совершить всем новоявленным игрокам.
Что даже в темном и мрачном Носготе есть небольшое место и для романтики, и для любви.
Что объявления бывают «вкусными».
Что администрация может вести овер 100500 сюжетных линий, при этом качество их отписи страдать не будет. Каким-то чудесным образом они умудряются в них не путаться. Вероятно, это все чудодейственные мухоморки. Просто сорт особый.
Что если эльфу на арте поменять цвет кожи, перекрасить глаза и добавить когти на пальцах, получится вполне себе среднестатистический вампир.
Что есть вампиры-трансформеры, латающие свое тело аки большое лоскутное одеяло.
Что mybb может отваливаться, а форум при этом предлагать выпить чашечку кофе, чтобы мы не расстраивались.
Что самое прикольное божество, из тех, которых я знала, - это Элдер. Он большой, зеленый, с множеством щупалец и глаз. Очень одинок, и живет в Бездне.
Что самый лучший вампир – Ворадор. Большой, зеленый и очень похож на кота. Не смотря на преклонный возраст, пользуется большой популярностью у женщин.
Что самый крутой вампир – Каин. Он просто крут. Тут много говорить не надо, все и так поняли.
Может, я что-то позабыла, или упустила, но мой список наблюдений продолжается вместе с моей игрой.
Спасибо вам огромное, дорогая администрация и любимые соигроки за чудесную ролевую. С Днем рождения, форум!

+6

4

Поздравление. Влах.

Каждый раз, когда меня просят что-то сочинить поздравительное, я теряюсь. Страдаю под чужими взглядами, в которых читается – «жги, балалаешник», ну, давай, удиви нас. Но чем можно удивить? Все поздравительные слова напоминают мне крикливых расцветок костюмы из театрального шкафа. На них нет пыли - их слишком часто используют, зато на каждый можно привесить скромную табличку – плиз, килл ми. Пожалуйста, мы так устали, что хотим забвения и покоя. Пусть шкаф закроется. Мы это заслужили.

И все-таки, я попытаюсь побороть природное отвращение к поздравлениям, хотя бы ради того, чтобы сказать спасибо. Тем, кто создал этот продуманный, очаровательный мир, очень точно дополняющий в лично моем представлении оригинальную серию ЛоК. Кто воплотил в жизнь одну из первых игр, за которую я вообще сел когда-то, и, как это бывает с первой любовью, наверное – она запомнилась. Запомнилась настолько, что я, уже год как не играя вообще, решился. Потому что, нельзя так взять, и отказаться от Наследия Каина! Даже если ты придешь и сдохнешь, как герой, а после твоих подвигов о тебе никто не вспомнит…

+6

5

Поздравление. Гийом.

- А? Чивой? Шо, ужо моя чередка поздравлять, да? – Гийом начал нервно ерзать на двух стульях, на которых сидел.
Он поправил импровизированную кованую бабочку на шее и поднял хорошенький литровый бокал шампанского.
- Вы энто, - продолжил он, немного смутившись, - На мою тару внимания не делайте, я как энтот ваш малёхий бокальчик в руку бару, так от него токмо стекло остается да лужа на полу.
Он не очень ловко встал, параллельно опрокинув на соседа тазик оливье.
- Ну, значицца так. Для начала скажу, что поздравлять я малёха не умею. Такое ужо дело сложилося, что на похоронах я бываю чаще, нежели на днях рождения. Но, я обещал, значится я постараюся.
Немножко нахмурившись, мужчина начал усиленно думать, всем своим видом показывая, как ответственно он относится к поставленной перед ним задаче – поздравлению!
- Значицца, по-первой хочу всехнюю нашу компашку, даже невзирая на то, что туво упыряки сидят, поздравить с этим замечательным праздником! Желаю нам усем жратвы побольше, элю покрепче да баб погрудастей! Чтобы ничегошеньки не портило наш досуг да чтобы солнышко светило в рожицу!
Поймав на себе косые взгляды вампиров, которые тоже присутствовали на празднике, Гийом несколько призадумался. В итоге его немногочисленные извилины решили, что ругаться в такой день неохота, да и будет это некрасиво.
- Ладно-ладно, - сказал он примиряющим тоном, - Не хотите в рожицу, так пусть оно светит вам в задницу!
Кузнец засмеялся особым, свойственным всем кузнецам смехом, который показывал, что шутка задумывалась как абсолютно безобидная, и во избежание травматических случаев лучше всем ее такой и считать.
Атмосфера явно накалялась.
- Ну, чегой вам еще сказать, - почесал мужчина затылок, - Так токмо то, шо пусть проживем мы столько, сколько всякая упыряка живет!
Гийом улыбнулся и поднял бокал повыше.
- За Носгот! До дна! – прокричал он, и не промедлил исполнить сие действие.

+5


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Позвольте вас отхеппибёздить?