Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Опрос.


Опрос.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Включить?
Да, однозначно!

33% - 2
Упаси Элдер, и без того хорошо живём.

66% - 4
Голосов: 6

1

Друзья-товарищи, появилась возможность включить всплывающее уведомление о ЛС и просмотр проголосовавших за конкретный пост. Вопрос такой, надо оно нам или нет?

По первому пункту.
+ удобно, сириосли удобно тем, кому строчишь-строчить в личичку, а он забывает прочитать сообщение.
- на личном опыте: отвлекает ужасно, когда ты на форуме занят чем-то другим, и тебе не до личички.

По второму пункту.
Мне лично оно вообще похер, так что сами решайте.

0

2

Мне в принципе на оба пункта все равно, так что воздержусь от голосования.

0

3

Если говорить честно - то мне плевать. НО.
По первому пункту, а именно всплывающие окна оповещающие о сообщении в личку.
Чем это хорошо:
Во-первых не всегда можно заметить зелененькую еденичку рядом с надписью "сообщения", особенно если чем-то занят. Второе иногда просто забываешь, о том что у тебя там что-то горит, так мельком глянул и забыл, так как (куча долгов, нет времени, думал о Ворадоре). И тут да, выплывающее окно это хорошо. Правда, хорошо оно, если всплывать будет автоматически, а не при перезагрузке страницы.
Чем это плохо:
Итак, самое неприятное. Чем же плох такой способ. Тем что очень часто это самое окно-оповещалку нельзя закрыть. Но при этом она закрывает собой пол экрана и читать что-то не возможно. А чтоб эта оповещалка пропала, нужно не только открыть в новом окне тему с сообщениями, но и само сообщение, что опять же если ты занят, может послужить тем, что ответить на него ты забудешь потом.
Так же часто такие таблички сразу открывают тебе новую тему, в том же окне, а не в отдельной вкладке, что неудобно для тех, кто пишет посты прямо на форуме, а не в блокноте/ворде.
А так же такая функция не слишком удобна, если заходишь на форум с телефона или планшета.

Однако, я согласен посмотреть что из этого получиться, чтоб окончательно сделать выбор.

По второму пункту.

Тут стопроцентное "все равно" так как эта функция в чем-то привлекательна, если вдруг проснется желание точно понять кто и за что тебе плюсы поставил. Притензий к этому пункту не имею.

+2

4

Первый... Лично мне неудобства постоянного выскакивания окошка-оповещения перекрывают все плюсы :)
Второй пункт я тупо не понял хД

0

5

Миеликка
А второй - это, кароч, если у тебя есть пост, написанный 100500 лет назад, и тебе внизапна захотелось узнать, кто его лайкнул. XD

0

6

Маи плусики!!11!11!

А зачем оно? Не надо париться, ИМХО.

0

7

Миеликка
Почему, сопстна, я вообще поднял эту тему? Париться не надо, ныне это можно включить, поставив в админке галочку.

0

8

По первому пункту: Ну нафик.
По второму пункту: Честно говоря, иногда интересно бывает. Так что я не против.

0

9

По первому пункту - как то пофик :D
По второму - а чо б нет? Паалезно иногда )))

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Свободное общение » Опрос.