Kain’s Fallen Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Союзы » OUAT: fabulous dreams


OUAT: fabulous dreams

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0615/cb/49ad475272f9a9f6e40446941deb3fcb.jpg
F a b u l o u s   d r e a m s    и щ е т     А М С   с о с т а в
И щ е м   п е р с о н а ж е й!
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0615/3e/8e38b4a0804308e940880a6f2d27f53e.gif http://s6.uploads.ru/BoRG7.gif http://i79.fastpic.ru/big/2016/0615/4a/6c2cdcd4e116818b4b4ea48141ae194a.gif http://s7.uploads.ru/7PeNJ.gif http://sd.uploads.ru/t/wMCfT.gif http://se.uploads.ru/t/TrdQx.gif http://sf.uploads.ru/t/tcSiA.gif http://i79.fastpic.ru/big/2016/0615/b2/46b8846d64747b78f3e6e6f5817b97b2.gif

0

3


с 20.06 по 26.06

С К А З К А   Н Е Д Е Л И
[Нарния]

http://savepic.su/7293230.gif

0

4

с 26.06 по 03.07

С К А З К А   Н Е Д Е Л И [Легенды о короле Артуре]

https://45.media.tumblr.com/283128da777c7e71615509035e3977c0/tumblr_o3sg4wNywT1qcxu03o1_500.gif

0

5


с 04.07 по 10.07

С К А З К А   Н Е Д Е Л И
[Белоснежка и семь гномов]

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0704/2c/1104edd591f3c0dc354fbd522f0ec12c.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0704/4c/85370976bff50abde0382a74ff07b84c.gif


0

6

0

7

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ КАНОНОВ
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lrta6xFNyd1qztwte.gif
19.07. - 19.08.
Дорогие друзья, не пропустите! С этого дня у нас начинается месяц канона, а это значит, что анкета подается по упрощенному шаблону. Так же после регистрации в свой профиль вы получаете 500 золотых монет и комплект от самых искусных художников.
Мы ждем вас!

0

8

КАЙ И РОЗА РАЗЫСКИВАЮТ ЛЖЕСЫНА

Я называю тебя Волшебное Зеркало или Калеб Уолш, уже 21 год. Твоя история написана на страницах сказки Снежная и Зеркальная Королева где ты являешься злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке, где ты являешься студентом и аферистом.

https://67.media.tumblr.com/ccd46a8da344b43420af418c0aa6c092/tumblr_o054jd6UXR1sji70to1_250.gif
ben whishaw

- информация о персонаже -

Волшебное Зеркало было создано тёмным колдуном во времена, которые давно превратились в легенду. Оно отравляло мысли Ровенны, портило чужие судьбы, убивало и само почти было уничтожено. Слишком много для обычного куска стекла. Оно подпитывалось магией, училось и обретало собственный интеллект. И как же тяжело было оставаться лишь тем кого используют и не иметь возможности самому участвовать в событиях. Оно, а позже осознав себя - он, хотел стать человеком, хотел ходить, говорить, соприкасаться. Зависть, злость, одиночество. И однажды он сумел вырваться. Произошло это уже в Сторибруке не без помощи тёмной колдуньи Морганы, он стал её помощником, но сам строил куда более глобальные планы ведь мог видеть будущее и хотел влиять на него. Его планы совпали с планами тёмной колдуньи по обнаружению нового способа уничтожения Камелота и других надоевших героев. Он знакомиться с Розой, спасает девушку как раз в том момент, когда её чуть не сбивает машина и представляется её ещё не рожденным сыном, прибывшим, чтобы исправить прошлое ради долгого и счастливого будущего. Он рассказывает ей ужасную историю о Кае переметнувшемся на сторону зла и о Розе, которая совершила самоубийство чтобы остановить его. Он умеет врать и втирается в доверие, и плетет свою лживую паутину, которая может стать началом конца.

- дополнительная информация -

Все вопросы и предложения в гостевую или ЛС (мне или Prim Rose). Ложь Калеба не ограничится лишь этим, а как помощник Морганы сможет участвовать и в сюжетных квестах, противостоя героям и делая их жизнь невыносимой. Приходите, без игры не оставим.

- мой пост -

Ты - совсем другая и я - другой,
только ты - живая, я - ледяной,
от твоих не таю горячих слов...
я же обитаю среди снегов...

Он тупит взгляд, не смотрит в глаза Розы, рассматривает тонкие наручники, дёргающиеся на её запястьях. Это не издёвка, не маленькая месть за прошлое её поведение. Это страх, медленно наползающий на сознание и пульсирующий в венах. Потому что её слова обрушивают всё, построенное настоящее и запланированное будущее. Он так долго искал её, так долго ждал и теперь просто на просто боится этого, её признания и принятия. Потому что он уже слишком изменился, чтобы принять её ту, настоящую. Только сейчас он понимает это полностью и трезво. Только сейчас, когда уже поздно… Поднимает голову, его холодные голубые глаза полные неуверенности и смятения. И Кай даже готов хвататься за то, что может затормозить всё это воссоединение прошлого, он пытается увидеть в ней не Розу, а Эвердин, Сойку продолжающую бороться за свободу и нашедшую самый идеальный способ надавить на него. Но это не она, это уже Роза, её слова, её реакции, даже голос становится немного другим, вроде бы и всё тот же, но с её не поддельными интонациями. А он медлит, буравит её взглядом и понимает, что трус, потому что не готов променять всё это: президентский пост, точнее даже сказать единоличное правление, Панем, угнетение граждан на ту единственную, ради которой он всё это начинал. А с другой стороны, не смотря на всё, он хотел быть рядом с ней, это было как не что выше его самого, за столько столетий он ни разу не сдался, ни разу не опустил руки и не перестал искать. И Кай понимал, стоит ему отступить сейчас, и она пожалеет об этом. Только от осознания этого становилось не проще, только труднее.  Он знал, как действовать на переговорах, как устраивать игры, как подавлять восстания, но не знал, как теперь вести себя с ней. 
- Подожди, - он произносит это тихо, но достаточно, чтобы перебить пищащие приборы и чтобы обратить внимание Розы на себя, - Я расстегну наручники, но ты останешься здесь и дашь мне время, - голос становиться грубее и в нём снова сквозят холодные ноты не Кая, а президента Сноу. Не дожидаясь её ответа, просто полагаясь на её благоразумность, наклоняется, чтобы отстегнуть наручники. Её лицо так близко, что он может почувствовать её горячее дыхание. Он все ещё чувствует вкус её губ на своих, но преодолевает соблазн нагнуться ещё ниже, дотронуться до неё, обнять, запустить пальцы в её волосы, притянуть к себе. Сознание рисует соблазнительные картины, но он отстраняется и отходит к противоположной стене. Глубоко вдыхает, оттягивая тугой воротник, кажется, что в комнате стало жарче, но всё это лишь реакция на то, что она рядом и всё ещё в этом дурацком костюме. Где она вообще его достала? Он начинает мерить комнату шагами, обдумывая происходящее и как теперь стоит реагировать на всё, на её прежние слова. Что теперь она может захотеть и попросить у него? И на что он готов идти уже не для Сойки, а для Розы? Он возвращается к креслу, медленно опускается и складывает руки на груди.   
- Тебе придётся остаться Сойкой, ты не сможешь просто так исчезнуть, - ложь мысленно добавляет разум. Он даже не сказал мы. Хотел бы он бросить всё и уйти с ней? Начать жизнь заново. Он убеждает себя, что им просто не удастся. Но это лишь пустые убеждения, не подкреплённые ни какими размышлениями, решениями их нынешнего положения, - Так же я не смогу ради тебя остановит Голодные Игры, как бы ты не просила, - а в голосе всё те же холодные ноты не Кая, а президента Сноу. Он даже не пытается быть мягче, продолжает держаться за усвоенную роль, боясь расстаться с прошлым. Он был сильнее раньше, и она становиться его слабостью, которую он пытается оградить, - На счёт твоей просьбы об Энни Креста. Я обещаю, что постараюсь сделать всё возможное, - а ведь ему достаточно лишь захотеть, но он не хочет, чтобы она знала, не хочет, чтобы она винила его в бездействии. К тому же Энни не такая уж большая прихоть. Если она и нарушила закон то только в виде запрещённой возрастом свадьбой и беременностью, мятежница из неё действительно никакая, так сумасшедшая приманка для более крупной добычи. Панему даже может понравиться такой жест, всё же мятеж утих, но не в сердцах некоторых, а такое милосердие позволит им замолить свою совесть и опустить глаза на предательство прежних союзников, - Раньше это вызвало бы негодование, я про переродков, - добавляет Сноу, - теперь же это вызовет страх, опасность того, что переродки могут использоваться не только в шоу, а могут оказаться соседями-наблюдателями. И на последнее предложение - равноправия в подготовке не будет, особенно после последнего мятежа. Верные дистрикты получают преимущество, те, кто первый встал на сторону врага, всё так же будут полагаться на себя, - что-то останется, как и прежде. Как и страх. Осталось понять только как теперь соединить в себе президента и того Кая. Ведь даже сейчас, только при ней, у него это не получается. Он всё так же холоден и отстранён. Честен, но он был таким и с Эвердин. Выжидает, смотрит на Розу, но прежде чем она ответит, добавляет.   
- Теперь всё сложнее, - это мысли сказанные вслух, но кажется, эти слова даже говорят больше чем нужно, даже как-то объясняют его позицию. Хотя нет, это он хочет, чтобы всё так легко объяснялось, но всё на много сложнее. Ему хочется найти лёгкое объяснение всему этому, объяснить Розе свою позицию, но он не уверен, что она поймёт. Не понимала раньше, тогда, кидаясь в самое пламя революции, не сможет понять и сейчас. Воспоминание о революции снова задевает, обнажает былые шрамы, особенно когда Она рядом, настоящая она, когда выбрала не его, а борьбу за лучшую жизнь, даже не для них, для других, для серой массы чужих лиц.       

Не обещай...не надо...ничего!
Слова на ветер не бросай...
Из нас...тогда... ты выбрала его...
И стал я - одинокий Кай.
Жалостных слёз напрасно не роняй,
Они - не больше, чем вода...
Зачем тебе такой бездушный Кай
С кусочком сердца изо льда?


- Почему ты выбрала не меня? Почему, Роза?
– и в этих словах столько боли, столько сожалений по былому. И в этом прошлый Кай, ни этот холодный наигранный Президент. А раненый юноша, которого однажды не выбрали, счастью с которым предпочли такой исход. И теперь он может спросить это у неё, узнать настоящую правду, не бросая обвинения в пустой воздух, не спрашивая истинны у её могилы. Ведь достаточно заглянуть в её глаза, достаточно знать, что она та самая. И кто сказал, что она снова не поступит так же. И как так же? Что тогда было на самом деле. И почему?

пост Розы

Жизнь — открытая книга
Перелистываешь лист за листом
Отражение каждого мига
заполняя главу за главой

костюм кролика
В жизни часто случаются события, которые невозможно предугадать. Они просто появляются и от них не уйти. Одним из таких эпизодов является возвращение утраченных воспоминаний. Каждому, когда-либо терявшему воспоминания, знакомо это чувство. Картины из прошлого врывались в жизнь девушки, меняли привычный ход вещей и сказка продолжалась. Роза словно открывала старую книгу, сюжет глав постоянно менялся, неизменными оставались лишь герои. Парень и девушка. Холодный, спокойный, задумчивый Кай, и взбалмошная, любящая его Роза. Сотни исписанных страниц, каждая из которых хранит в себе драгоценные описания счастливейших дней их жизни. Раньше, мысленно представляя себе эту книгу, Роза видела отдельные главы, красивым почерком написаны истории, за которыми следовали сотни чистых, пустых листов. История не имела конца, во всяком случае, так было раньше. Воображение вновь рисует образ книги сказок. Вот только она изменилась: постарела, от пожелтевших с годами, исписанных листов веет теплом. Но вот последние, недавно написанные хроники отличаются от предыдущих: страницы книги насквозь пропитались холодом, они серы, покрыты пятнами свежей крови. Девушка пару раз моргает, возвращает себя в реальный мир. Поджимает губы, на мгновение напрягается, но в следующую секунду расслабляется. Внимательно, не отрываясь, смотрит на застывшего в нескольких шагах от нее Сноу.
Девушку забавляет его реакция. Она с интересом наблюдает за переменой во взгляде, жестах. Кай борется с собой и как приятно за этим наблюдать. Желал вернуть Розу, звал ее, просил вернуться, а как получил желаемое - испугался. Прим окидывает его оценивающим взглядом, о, эти бесценные эмоции. Он столкнулся с прежней Розой и теперь не знает, что делать. Снова он упускает нечто важное – Роза изменилась. Уже не та девушка, что шла по пути вместе с ним из жизни в жизнь сотни лет, но и не просто Примроуз Эвердин, трибут 12 Дистрикта и победитель 74 Голодных Игр.
- Да, конечно! Можешь думать, сколько тебе хочется, -  улыбкой произносит Роза. Она не  кажется напряженной, напротив, спокойна и беззаботна. Ее плечи расслаблены, спокойно потирает запястья, когда она все-таки решает освободить ее руки. Парень отходит в сторону. В это время Роза тоже решает развеяться. Легким движением выскальзывает из больничной постели, вздрагивает от прикосновения босых ног к холодному деревянному полу. Переминаясь с ноги на ногу, подходит к окну.  С легкой улыбкой на губах, опирается ладонями о подоконник, при этом застывая в весьма компрометирующей позе. Этот дурацкий, латексный костюм как назло обнажает практически все ее тело, а особенно едва прикрытую тканью пятую точку. Девушка смущается. Кто бы мог подумать, что парой мгновений назад она хотела, совратить его и затащить в постель. Глупая, хоть и такая соблазнительная идея.  Роза взволнована, но не показывает этого. Делает вид, что смотрит в окно. Из окна спальни девушка видит город, не такой величественный как ранее. Ей чуждо это место, больше всего на свете девушка желает оказаться подальше от этого места, от холодной комнаты, от президентского дворца, пропитанной фальшью и пороками Столицы. Перенестись в родной Двенадцатый Дистрикт, пройтись по его улицам, отправиться на Луговину, вдохнуть свежий чистый воздух родного леса. Президент молчит, а Прим невольно думает о том, как забавно сложились обстоятельства. Пит и Кай, каждый по-своему идеализировал ее образ, Кай жаждал встречи со своей Розой, истиной, той, что любит его вопреки обстоятельствам, не замечая изменений происходящих с ней. А Пит видел в Розе ту, кем она не являлась, но верил в нее. Любовь и чистое сердце Пита помогли прим выжить на Арене, его теплые объятия спасали от кошмаров.
- А я и не собиралась исчезать. Продолжу играть роль Сойки, - не поворачиваясь к нему, спокойным голосом отвечает Роза. В память о Цинне, - мысленно добавляет она. Даже если я захочу сбежать подальше отсюда, разве ты меня отпустишь? – с горькой усмешкой на губах спрашивает она. Отменить Игры… Идея потрясающая. Но Прим не питает иллюзий на этот счет. Она знает, он не отменит их. Ты думаешь, я стану просить тебя остановить Игры? – с насмешкой в голосе после небольшой паузы спрашивает Прим. Отбрось эти абсурдные мысли, ты создал могучую империю, и это достойно восхищения, - вынуждена признать Роза. Одаривает мужчину мимолетным взглядом. Кай превратился в Сноу. И... что? Думаешь, я накинусь на тебя с обвинениями? Ты изменился и это нормально, поверь, - девушка отворачивается в сторону окна. Не желая видеть плещущуюся в родных глазах боль. Знаешь, я буду искренне, от всего сердца, благодарна тебе, если ты оставишь  Энни и ее ребенка в покое. От себя, взамен, обещаю выполнить все, что мы с тобой обсуждали ранее. Единственное о чем прошу, дай мятежникам равные шансы победить. Как распорядитель Игр, обещаю быть беспристрастной в отношении абсолютно всех участников восстания, - спокойным голосом произносит она отходя от окна. Девушка не упоминает имя Пита напрямую. Сноу не понравится это. Ведь он знает, в этом мире, в этой жизни Пит действительно стал тем человеком, которого девушка полюбила. Во всяком случае, любила. Переродки… - девушка на мгновение замолкает. Чудовища, монстры, продукт генной инженерии… Как интересно! Покажешь, как вы их создаете? Вообще что они из себя представляют? Имеют ли разум или просто следуют командам? – полным энтузиазма и интереса тоном обрушивает поток вопросов, ловит на себе удивленный, ошарашенный взгляд. Исключительно научный интерес, ты же знаешь, как я люблю эксперименты, - ее глаза горят любопытством. Тема разговора меняется молниеносно. Девушка окидывает мужчину тяжелым взглядом. И вот уже в ее образе проскальзывает отблеск прежней сойки.
- Могу я в таком случае лично заняться подготовкой трибутов? Пускай каждый год это будет новый  дистрикт.  Можешь приставить ко мне хоть сотню миротворев для охраны и контроля. Благодаря тебе, милый, дома у меня нет. Но и торчать среди этих пафосных павлинов выше моих сил,- девушка морщит нос. Все былые рамки, зажатости в поведении смывает волна эмоций настоящей Розы. А та редко бывала сдержана. Более того, она его не боится. - Я не умею быть публичной личностью, толкать вдохновляющие речи - не моё, обратись за этим лучше к Питу. Зато я умею отлично стрелять из лука и охотиться, и этому стоит получить других. Не считаешь? – вновь поднимает вопросительный взгляд на него. И знаешь, - девушка потягивается. Разговаривать с тобой так намного легче. Без выканий и напускного притворства, - с улыбкой произносит Роза. Он подошел к самой болезненной теме. Первая революция.
- Тебе известен ответ на этот вопрос, - с сожалением произносит она. Просто не могла поступить иначе, - девушка пожимает плечами. - Революция… Стала дуновением  свежего ветра. Шансом, сделать нечто большее для всех, спасти чью-то жизнь. Мы живем с тобой бесконечно долго. А те люди, их век воистину краток. Они живые и ценят каждый миг своей жизни, - делает небольшую паузу, предаваясь воспоминаниям о прошлом. Помнишь, первое восстание? Мир после Третьей Мировой войны? Только наступили спокойные  времена, штаны сменились Дистриктами. Все жили на равных. Помнишь наш дом в Тринадцатом? Вспомни первых повстанцев, обычные люди: ученые, врачи, учителя, фермеры. Они и оружие то в руках никогда в жизни не держали! Но решили выступить против власти, за справедливость, за мир. Это ли не чудо? Они знали, что обречены. И глядя на огонь, горящий в глазах этих людей, ты думаешь, я смогла бы пройти мимо? – скрещивает руки на груди, делая несколько шагов к Каю. Первые повстанцы действительно погибли, сгорели в огне, были застрелены и убиты, - выплевывает девушка.

- Любимый, ты эгоист! – практически выкрикивает она подходя вплотную к Каю. Мы вместе с тобой покинули Сторибрук. И с того момента, раз за разом всегда я выбирала тебя. Стоило один раз, всего раз поступить иначе. Выбрала не тебя? То была случайность. Я просто подорвалась на мине. Сама виновата. Только я не знала, что решение отправится в тот день на задание, будет стоить жизни сотням, если не тысячам людей. Я умерла. И в память об этом ты создал Голодные Игры. Великолепно, - она хлопает в ладоши. То есть тебе было мало смертей наших детей? Или это тоже своеобразный акт мести? Я не смогла дать жизнь нашему ребенку, ты принес в жертву других детей… - закусывает губу, бросая в его сторону обжигающий взгляд. как же больно вспоминать об этом. Ты создал прекрасный мир, где люди умирают, страдают. И прости, мне жаль, - по щекам девушки скатываются непрошенные слезы. Ярость сменяется сожалением. Глядя на весь этот ужас, страшно представить, что творилось все эти годы в твоей душе, - девушка осторожно делает еще один шаг на встречу, подавшись порыву припадает к его губам, даря легкий мимолетный поцелуй, отстраняется. Счет оплачен? Могу ли я считать кошмар этой жизни расплатой за причиненные тебе страдания? – Роза старается прячет эмоции под маской напускного спокойствия.

Вы столь близки, и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови"!
Вы ненавидите меня так страстно,
В полшаге стоя от любви.

0

9

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
http://31.media.tumblr.com/a2e153fb4e1a965462bcc7ae1da8e879/tumblr_mrqintwHwD1qg422ho6_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/00d341f087e1c345cbc23bac492c79a2/tumblr_mzjjurznpQ1qc17ifo8_r1_250.gif
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0428/4c/aefff0c8556ae0ea7ca570664706564c.gif http://24.media.tumblr.com/2161b6bd304d567c83598af76850f3d4/tumblr_mrqintwHwD1qg422ho4_r1_250.gif

0

10


КАЙ ИЩЕТ ГЕРДУ

Не обещай...не надо...ничего!
Слова на ветер не бросай...
Из нас...тогда... ты выбрала его...
И стал я - одинокий Кай.
Жалостных слёз напрасно не роняй,
Они - не больше, чем вода...
Зачем тебе такой бездушный Кай
С кусочком сердца изо льда?

https://66.media.tumblr.com/129812505d3285bb23961ce14c0ec2f6/tumblr_oaoipoY4Nr1rp4im3o9_r1_540.gif
https://67.media.tumblr.com/cc456213484cfc078cdb4052eabcdc57/tumblr_o7v1o6CZt91saw731o3_540.gif
https://67.media.tumblr.com/b13fa36a03f8852e16eb53c1c14bbbfe/tumblr_oaoipoY4Nr1rp4im3o4_540.gif

0

11

ГВИНЕВРА РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБИМОГО МУЖА

Я называю тебя Артур, уже 30 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://media.giphy.com/media/QNVvmOH7Hbi6c/giphy.gifhttps://31.media.tumblr.com/3499b2a24624ed5b50666ba45ad6dc44/tumblr_n23r3yxjka1qm6gx2o3_r1_250.gif

Bradley James or Torrance Coombs

- информация о персонаже -

Артур - дитя истиной любви Утера и Ивейн, будущий наследник престола и герой легенд. Он воспитывался в роскоши, ему было многое дозволено - и это во многом сказалось на его характере, наложив на него отпечаток самовлюбленности и воспитав в парне уверенность в собственной безнаказанности. Тем не менее, не меньшую роль в его воспитании сыграла мать. Обладая добрым сердцем, Ивейн передала Артуру удивительную любовь к миру, доброту, желание помогать людям, и главное - быть честным. Артур увлечен военным делом, является рыцарем и неукоснительно соблюдает кодекс. Когда Моргану сослали в монастырь, не придал этому особого значения: сестру он, конечно, любил, но оспаривать решения отца у него не было привычки. В свои 20 встречает Мерлина, обычного селянина, который не преклоняется перед ним, как вся знать, а говорит правду в лоб, не боясь критиковать будущего правителя Камелота. Эта прямолинейность одновременно раздражает и привлекает. Так Мерлин, отбыв свое наказание за дерзость в тюрьме, становится личным слугой Артура, и впоследствии парни становятся лучшими друзьями. Волшебник на многое открывает глаза своему венценосному приятелю, под его влиянием взгляды Артура на жизнь и правление отца значительно меняются. Война, развязанная Морганой, становится для наследника престола ударом в спину; ему трудно сражаться против родной сестры, но когда узнаёт, что та чуть не довела Гвен до смерти, откидывает все сомнения.
В одной из стычек будущий король узнает, что Мерлин не простой слуга, он маг. Всю жизнь принца учили, что магия - чистое зло, которое необходимо искоренить, поэтому Артуру нелегко принять новость. Но он находит в себе мужество отказаться от догм, казавшихся незыблемыми, и объединяет с волшебником усилия в борьбе против Морганы.
Когда Мерлин заточает ведьму в камень, казалось бы, все кончилось, осталось только завершить бессмысленную войну, развязанную сестрицей. Войну удается остановить достаточно быстро, но Утер, в результате заговора, умирает. Артур всходит на престол, его королевой становится Гвеневра.

- дополнительная информация -

В Камелоте у нас была настоящая любовь всепрощающая и неудержимая. Но из-за Морганы мы оба оказались в новом мире, здесь все не так просто, как было дома. Нас поджидают новые опасности. Тем более твоя сводная сестра хочет переманить меня на сторону зла любыми способами.
Думаю куда интереснее будет ввести какую-то смуту, чем у нас будет все уж так хорошо. Хотя это решим уже вместе. Приходи скорее и мы с Морги тебя зацелуем, обуем и оденем, может даже спать уложим. хД  :D

0

12

ДЖАФАР В ПОИСКАХ САМОЙ ИЗВЕСТНОЙ ПАРА АГРАБЫ ПОДПОРТИВШЕЙ ЕМУ ЖИЗНЬ


https://68.media.tumblr.com/0fef5fdca7102f2c81b934c578ea8bc8/tumblr_nnjhnviSB11qht9lao8_250.gif
Pedro Pascal


Алладин, он же Карабас Барабас / 25-30 лет

Заняв место султана в Аграбе, Алладин очень изменился. Власть и деньги портят людей, и он не стал исключением. Став тираном и забыв о жене, он навлёк не себя беду. Жасмин заключила сделку с Румпельштильцхеном и Алладин исчез из Аграбы. Он мог бы остаться никем в Зачарованном Лесу, но набравшись амбиций ему нужно было куда-то их деть. Он забрал театр, убив старого хозяина, набрал детей в труппу и стал известен как Карабас-Барабас. Когда артисты выросли стал зарабатывать деньги, продавая ночью артистов самым богатым клиентам. Не остановившись на этом он изучал магию и путешествовал между мирами, набираясь сил, чтобы отомстить и вернуть себе Аграбу. Но попал под заклятье Регины в Зачарованном Лесу и стал жителем Сторибрука. Здесь он владелец театра, но это хобби, основной его доход это бордель в котором прибавилось как работников, так и клиентов.


Жасмин / 20-25

Она хотела любви, верила в красивые сказки и думала, что нашла того единственного и правильного. Но реальность оказалась жестока. Любовь может и не прошла, но появилась обида и желание спасти королевство от ужасного правления мужа. Жасмин пошла на сделку и заключила её с Румпельштильцхеном. Она думала, что обретёт свободу, но попала в ловушку сделки с Тёмным. За магию всегда приходиться платить. Она стала султаншей, но сама ожесточилась во время борьбы за власть с теми, кто не хотел видеть единоличное правление женщины. В итоге она стала похожа на своего мужа больше чем хотела. Задумывалась ли она, что ему тоже пришлось бороться с теми, кто не хотел видеть бывшего бедняка? И что если её сделка была поспешным решением из-за ревности? Или всё же она всё сделала правильно? Эти вопросы она задавала себе всё больше уже в Сторибруке оказавшись в одном городе со своим мужем.


http://68.media.tumblr.com/277704cbe904eac844f3eb3fc6245c29/tumblr_inline_ofij5m9E9L1rifr4k_500.gif
Eiza Gonzalez

0

13

CIRCUS
«А после заката, начинается совсем другое представление...»
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
http://savepic.su/7554744.gif http://savepic.su/7559864.gif
http://savepic.su/7557816.gif http://savepic.su/7560888.gif
http://savepic.su/7547576.gif http://savepic.su/7548600.gif
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
общая акция для нескольких сказок:
Бурратино
Пинокио
Три толстяка

P.s. если ваш персонаж как-то причастен к цирку, он тоже может пройти по этой акции

0

14

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0121/df/c9a78e7f19631b625dffa409a6f828df.gif
Robert Sheehan/Kit Harington/любая другая


Пит Дарлинг/Артемон, 19-20 лет
[Питер Пэн], [Буратино]

Мало чтко известно о среднем мальчишке семейства Дарлинг. Он как и его сестра попал в Нетландию, но в отличии от остальных смог сбежать на корабле Капитана Крюка, когда осознал, что Пэн совсем не тот за кого себя выдает. В первом же порту Пит сбежал от пиратов и отправился в собственное путешествие по королевствам Зачарованного Леса, он успел побывать и в банде бравых разбойниках Робин Гуда, так и в рядах мирных продавцов цветов. Он еле сводил концы с концами, когда его нашел цирк, Барабас заманил его в свое шоу, пообещав еду и кров. Непревзойденный мастер спецэффектов и необъяснимых фокусов. Ловкач и иллюзионист с великой фантазией. Здесь он получает творческий псевдоним - Артемон. Он быстро завоевывает любовь зрителей. Мальвина, которая так неожиданно появилась в их театре, всколыхнула в нем воспоминания о доме, о сестре и матери, которых ему было так и не суждено увидеть более. Арти становится для Мальвины названным братом и лучшим другом, за что от Карабаса получает прозвище пес.

0

15

СМАУГ РАЗЫСКИВАЕТ НЕ ПРОСТО СЕСТРУ, А ДУШУ-ПОЛОВИНКУ

Я называю тебя Сапфира, уже 500 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/a90eefa3d92b66900bff1fe74b4f615f/tumblr_ogm5xldmQi1sl1n5fo4_400.gif
natalie dormer; sarah gadon

- информация о персонаже -

Мы были не просто двумя драконами вылупившимися из одного яйца, мы были когда-то одним целым, и как бы не повернулась жизнь для меня ты была дороже всего мира. Когда то вместе мы были Эйсузой, белым драконом, надеждой Альбиона на процветание, но мы выбрали сторону не угодную Мерлину, и человек который когда-то подарил нам жизнь, применил недопустимое заклинание, вернув нас обратно в яйцо и расколов свет и тьму. Ты сам свет, сама невинность, твоя душа была чистой, а память не была омрачена нашим прошлым, ты словно только родилась, в то время как моё сердце приняло всю тьму и всю тяжесть прошлой жизни. И всё же с самого начала именно ты защищала меня, вытаскивала из тьмы и заставляла жить. И ради тебя я был готов на это, я готов был вернуться к свету только ради твоей улыбки и одобряющего взгляда. Мне было плевать на весь мир пока ты была рядом, но ты тянулась к людям, к эльфам, ко всем существам узнавая мир. Твоё любопытство стало твоей же гибелью, за нами начали охоту, тщеславные и мерзкие людишки решили прославиться убийством дракона и это у них почти получилось. Я думал, что ты мертва, в то время как ты впервые смогла переместиться между мирами, возвращаясь в наш первый мир, в спящий Альбион. Тебя нашёл странствующий колдун, он притворился твоим другом, обманул тебя, но пока никого не было рядом, ты потянулась к нему, приняла его и назвала своим всадником. Тогда ты ещё не знала, что за его помыслами стоит лишь тьма, и что он хотел только использовать тебя. Ты не просто раскрыла ему секреты драконов, ты научила управлять нами, подчинять и находить нас, но когда ты поняла, что натворила было уже поздно. Ещё одно предательство от человека, ему уже не нужен был один дракон, ему нужна была армия. Ты пыталась сопротивляться, но он уже слишком хорошо знал тебя, ты проиграла и снова осталась одна. А потом пришло и проклятье, унося тебя в другой мир и давая другую жизнь...

- дополнительная информация -

Это намного больше и ближе, чем просто семья. Они одно целое, пусть они разделены на свет и тьму, но они дополняют друг друга. Их разделили миры и время, но они снова встретятся в Сторибруке. И если раньше Сапфира тянула Смауга к свету, то теперь будет наоборот. Если вы смотрели Игру Престолов, то я вижу между ними что-то вроде отношений между близнецами Ланнистерами только без дворцовых интриг, они уверены что созданы друг для друга и не считают связь между собой чем-то неправильным и аморальным, наоборот это также нормально как то, что солнце восходит на востоке и садиться на западе. Можно конечно и без связи, всё обсудим с конкретным игроком, когда будут вопросы и предложения.
Важный момент - Сапфира немая, по психологическим причинам, ходит на занятия к Хопперу, может говорить несколько слов, но в основном общается с помощью блокнота, особенно если человек незнаком ей. Но спокойно общается ментально, правда это людей может пугать. Это можно убрать после их встречи, воссоединение может стать исцелением. При желании можно вообще это вычеркнуть, просто будет нелюдимой замкнутой особой в Сторибрук из-за предательства в Зачарованном Лесу.

- мой пост -

Камни рушатся под могучими лапами, раз нет выхода, я создам его сам, наплевав на людей, они лишь пешки в игре судьбы, столько времени потребовалось для того, чтобы я снова нашёл свою мать, королеву, госпожу, что теперь я не отступлю ни перед чем, чтобы воссоединится с ней. Воспоминания манят, рисуют перед воображением моё прошлое, то, как её руки обвивали тогда ещё хрупкую мою шею, то, как она подзывала меня, поглаживала крылья, и шептала мне слова о том, что нам больше никто не причинит зла. Я верил ей, я надеялся на неё и её защиту, мне нужно было становиться сильнее, но как, же приятно было положить голову на её колени и просто закрыть глаза. Так было спокойно, когда она рассказывала, о чём думает и о чём мечтает, а я молчал и смотрел на неё, произнося слова лишь мысленно, разговаривая ментально, так чтобы мой голос могла слышать только она. Если бы я был тогда умнее, если подумал бы о том, что чем сильнее буду я, тем сильнее будет она, всё могло быть по-другому. Но я был слаб. Не смог стать достаточно сильным, чтобы исполнить её слова и желания, страх был моим спутником вплоть до того рокового момента, когда заглядывая в глаза тому кто дал мне жизнь, я осознал – вот истинное зло, противник моей матери, которому суждено было стать нашей погибелью. И думая, что умираю, я откидывал страх, рвался и метался, не от боли, а от желания забрать его с собой, убить, чтобы спасти Моргану, единственное дорогое, что подарил мне тот мир. Моё желание жить и спасти чужую жизнь сделало меня сильнее, разделило на две половины, но вместо величайшего света, предреченного Альбиону при рождении белого дракона, мне была дарована величайшая тьма, которую я готов был выплеснуть на врагов своей матери.
Вырываясь из-под завалов, я ликовал, по окрестностям разлетелся драконий зов, так когда-то я звал Моргану, когда был в опасности, теперь опасности не было, но я должен был найти её и продолжал звать, на драконьем выкрикивая её имя. Я чувствовал Моргану рядом, её энергия как моя, плескалась вокруг, манила меня, звала за собой. Но я не мог определить точного направления, путался, слишком много новой непонятной энергии, это был другой мир со своими существами, запахами, здесь и воздух и листва была похожей, но другой. И я не мог ждать, сидеть, сложив крылья и дожидаясь, когда она услышит и найдет меня, мне нужно было лететь, искать её. Расправил крылья, тяжело отталкиваясь от земли и взлетая в воздух, рассекали огонь и тьма ночное небо, а золотые глаза искали путь к ней.
Город и отличался и был похожа, на те города, которые я уже видел, притесненные друг к другу дома, горящий свет, льющийся из окон, я некогда не мог понять этой сплоченности, где они душили друг друга. Злость от того, что я не мог найти мать, выплеснулась на тех, кто оказался рядом, и пламя хлынуло прямо из груди, поднимаясь по горлу и выливаясь на дома, землю и сжигая всё на своём пути. Драконье пламя порождение природы, естественное и в тоже время, переплетенное с магией, его труднее было погасить, оно было горячее и сжигало всё на своём пути. Я ухмылялся, когда слышал крики и плач, когда видел, как горят чужие дома, а в них и чужие жизни. Я ненавидел людей, они причинили мне слишком много, забрали всё, что у меня было и мне не было их жалко, будь моя воля, я сжёг бы их всех, возродил то время, которое видел в воспоминаниях своих предков. Время, когда земля принадлежала драконам, когда они не опасались ножа в спину, когда их боялись и уважали. И лишь для одной я готов был поступить всем, пощадить одних и убить других, и сейчас я продолжал искать её. 
Тяжело приземляюсь на дорогу, она жёсткая и чёрная, но ровная и лапы легко цепляются за неё, оставляя глубокие борозды. Упираясь в крылья, вытягиваю крылья и кричу. Драконий рёв громом разносится по округам, перемешивается с криками людей, песня для моего слуха. Я вижу их страх и чувствую его, ощущаю как энергия плещется в этом пламени и хаосе и радуюсь, потому что это всё может заглушить боль и страдания, заставить улыбаться того, кто перестал верить в добро. Я есть огонь, я смерть, но сейчас я лишь играю с теми, кого можно было бы убить. Пламя обрушивается на очередной дом, но я не пытаюсь угнаться за людьми, лишь смеюсь, когда они, спотыкаясь и падая, пытаются убежать от того, что быстрее и сильнее их. Вытягивая голову, возвышаюсь над домами и разбегающимися людишками и снова зову её, кричу, чтобы она услышала мой зов и пришла. И злюсь, когда мой рёв остаётся без ответа, я уже не такой сдержанный, как раньше, я изменился, у меня отобрали всё то, что когда-то сдерживало и успокаивало меня. Остались только выжженные, почерневшие чувства вместе с обугленным сердцем. Кто-то останавливается внизу, прямо напротив меня, золотой взгляд скользит по маленькому тельцу ребёнка, и я наклоняюсь, прижимая голову к земле, чтобы заглянуть в глаза ребёнка. Они по странному, восхищенно смотрят на меня, на того, кто сжигает его собственный дом, дети странные создания видят сказку там, где она давно закончилась. Открываю пасть, ещё не зная, выпущу ли я пламя или дым, убью или испугаю, когда по позвоночнику вновь пробегает знакомое чувство, я ещё не вижу её, но уже знаю, она рядом.

0

16

АНАСТАСИЯ И ДРИЗЕЛЛА РАЗЫСКИВАЮТ "ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ" МАТУШКУ

Я называю тебя Леди Хелена Тремейн, уже 45 лет ты являешься злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://savepic.ru/12703284.gif
Elizabeth Hurley ну она же шикарная

- информация о персонаже -

Хелена родилась в обеспеченной семье и уже с детства привыкла к роскоши, к балам. С младенчества её воспитывали в строгости, прививали хорошие манеры, как нужно правильно вести себя в обществе, как правильно сидеть, кушать, держаться в седле. Она прекрасно пела, вышивала, была умна, воспитана, родители вырастили её настоящей Леди.
Девушку выдали замуж за молодого человека, которого выбрали её родители, и познакомилась она с ним буквально за неделю до свадьбы. Что ожидать от такого брака? Ну через какое-то время она смогла привыкнуть к нему, даже по любить. У них родились две дочери - черноволосая Дризелла и белокурая Анастасия. Детей они любили, но по разному. Отец девочек баловал, мать же наоборот, она старалась воспитывать своих дочерей так, как воспитывали её - в строгости. Она мало обращала внимание на то, что меры её воспитания не нравились её супругу, и что девочки чаще и чаще делали всё наоборот. Такое «семейное счастье» длилось до тех пор, пока её супруг не умер.

«Матушка очень тяжело переживала эту потерю, девочки были маленькими и мало что могли сделать, чтобы утешить мать. Время шло, женщина больше замыкалась в себе, проводила время наедине с собой, и менялась. На смену улыбающийся красивой маменьки, пришла хмурая, вечно чем-то недовольная, и даже злая женщина, которая зациклилась на статусе их семьи и богатстве, и нацелилась выйти замуж за состоятельного мужчину, чтобы ни в чём не нуждаться, а потом, когда дочери подрастут, выдать их выгодно замуж

С тех пор Леди Тремейн меньше тратила силы на воспитание дочерей, она бросила все силы на то, чтобы найти себе нового, состоятельного мужа. Попытки были неудачными, по разным причинам, кто-то был недостаточно богат по её меркам, кто-то очень стар, кто-то очень молод. Но спустя какое-то время она нашла достойную кандидатуру. Ею стал вдовец, у которого так же была дочь, почти такого же возраста, что и её девочки.
И вот они стали жить одной семьёй. Сначала, их смело можно было так называть, но так было до той самой поры, пока новый муж Леди Тремейн тоже не канул в Лету.
После этого у их семьи началась новая жизнь, в которой Элле (Золушке) не было места. Леди Тремейн всячески пыталась обидеть, унизить свою падчерицу. Указать ей на её место, что она поломойка только и всего. Хелена не забывала и про своих дочерей. Указывала в приказном тоне как нужно одеваться, как себя вести, с кем общаться, на кого как смотреть. И нельзя было поспорить с ней, любую самостоятельность она пресекала на корню.
Но в каждой сказке добро всегда побеждает зло. Золушка, которую унижали, оскорбляли, заставляли делать самую грязную работу, встретила свою любовь, вышла замуж за принца. Леди Тремейн задушила завистить, чем же её дочери хуже, и она бросила все силы, чтобы удачно выдать их замуж. Но тут, её младшая дочь, решила влюбиться в обычного вора, и сбежать с ним в Страну Чудес. Это был удар, это было предательство, она переживала его с трудом. Но у неё был ещё один алмаз в короне,старшая дочь, на которую она решила поставить.

Выписка из биографии Дризеллы:
«Мать всегда полагала на младшенькую все свои надежды, я для нее была лишь запасным вариантом и после побега сестры в полной мере ощутила на своей шкуре все методы воспитания своей матери. Сначала я была рада, что осталась одна, без сестры, которой доставалось всего больше, чем мне, но после этого я стала замечать на себе странные взгляды матери, которая глядя на меня, искала ее. Еще больше придиралась, все чаще отчитывала за мелкие недостатки во внешнем виде, которые под ее взглядом казались просто катастрофическими, и не спускала с меня глаз ни днем, ни ночью. Из дома, разумеется, без нее я не имела права выйти. Этот период в моей жизни был сродни кошмару. Я возненавидела все и всех: свою тираничную мать, для которой больше не пыталась найти в себе крупицы любви или обожания; глупую эгоистичную сестру, которая оставила меня в этом аду вместе с персональным дьяволом; и себя саму заодно. Я хотела свободы. И получила ее, когда мне исполнился двадцать один год и мать с горем пополам выдала меня замуж за не молодого, но состоятельного герцога, хотя это было больше похоже на то, что она скинула свою ношу на чужие плечи. Настолько униженной, как в день собственной свадьбы, я себя не ощущала

Леди Тремейн была счастлива, что хоть одна из её дочерей устроена, и можно жить спокойно. Такое «счастье» продлилось 4 года, а потом Дризелла последовала по стопам своей младшей сестры и сбежала. Двойное предательство. Хелена опять замкнулась в себе, перебирая в голове, что она сделала не так, почему вся жизнь пошла наперекосяк, почему её дочери так эгоистичны, непослушны. Леди Тремейн на какое-то время отстранилась от светской жизни, а потом, обдумав всё, решила, что она ещё молода и сможет наладить свою жизнь. Но это ей помешало(а может и наоборот помогло) сделать наложенное проклятье Злой Королевы, которое перенесло её в Сторибрук.
В Сторибруке Хелена Тремейн директор школы, которая строго следит за своими учениками и за их дисциплиной. После того, как всем жителям городка вернулась память, она попыталась разыскать своих дочерей, но поиски были без успешными.

- дополнительная информация -

Собственно понятно, что с матерью у нас очень сложные и напряжённые отношения. Она нас считает предательницами, эгоистками, которые предали родную мать и бросили её одну.
Биографию можете дополнять, это просто набросок важных моментов жизни этой женщины. Жизнь у неё была непростая, столько браков и все несчастные.
тут просто полёт для фантазии и для игр. Будем очень очень очень рады видеть и скучать не дадим да и мамочка нам тоже скучать не даст хддд
Насчёт внешности. Можно обсудить ваши варианты, но мы с сестрой всё таки за Хёрли, ну она же шикарная  :love: Мечта поэта, ака Пушкинская муза  :flirt:

0

17

http://savepic.ru/12734425.gif https://68.media.tumblr.com/a2f416751d1beaaa7066cc02e5a1a01b/tumblr_ohzqxdUVBq1qlgnv9o6_250.gif http://savepic.ru/12735449.gif

КАЛЕБУ НУЖНЫ ЕГО ЗНАМЕНИТЫЕ РОДСТВЕННИКИ
можно менять истории и сказки, просто хочу увидеть больше Скарсгардов, соберём коллекцию)


https://68.media.tumblr.com/2e37ce1241b96e4a3fc8a81c0cce3282/tumblr_nxd2b6H6va1rud800o6_250.gif
Stellan Skarsgård


Смерть
«Оле Лукойе»

Брат доброго волшебника, который решил пойти по собственному пути. Он смерть и его сказки могу привести только к пустоте. Сильнейший тёмный колдун. Он создал волшебное зеркало (меня), заложив частичку себя. Ты мой создатель, мой враг и моё проклятье. У тебя есть цель, которую ты преследуешь не одно тысячелетие. Ты не принадлежишь никому и играешь только в свою игру. На форуме есть твой брат, твой сын и я, твоё создание. Ты очень нужен в игре, будешь нарасхват. Приходи, Смерть, разгуляйся в городе.


https://68.media.tumblr.com/893be4b261f4d2d7dfae9c75af3b38ed/tumblr_odtize2sEI1rjn473o3_250.gif
Alexander Skarsgård


Тарзан
«Тарзан»

Мне нравиться одно из предположений Диснея, что Тарзан сын родителей Анна и Эльзы выживших в кораблекрушении. Их могло выбросить на территорию Южных Островов. Там они умерли, но он выжил. Каноническая история Тарзана и Джейн. А можно взять, или добавить, и из нового фильма историю. Ему могли помочь аборигены. Он убил сына вождя и обзавелся врагами. Но главное есть он и его Джейн. С заклятием Злой Королевы они в Сторибук не попали, но попали с заклятьем Морганы. 


https://68.media.tumblr.com/44d7c571f2c56e99f26b1dc37755d4a7/tumblr_nzih4dxiyR1sg70k0o7_250.gif
Gustaf Skarsgård


Элвин Вероломный или Дагур Остервенелый
«Как приручить Дракона»

Два антогониста из мультфильма. Элвин был обычным викингом, пока его поселение и семью не сожгли драконы. Тогда он смог поработить драконов. Он заставил их подчиняться силой, но не заслужил их доверия. И именно последнее послужило его проигрышем Иккингу. После поражения он отправился в Зачарованный Лес, где как и все попал под проклятье. Дагур же названный брат и противник Иккинга. Его нет в фильме, но он часто встречается в сериале. В конце принял сторону Иккинга из-за сестры и сам смог оседлать дракона. Хотя может быть он только втёрся в доверие и научился контролировать драконов?   

0

18

РОБЕРТ ВЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБОВЬ О КОТОРОЙ ЗАБЫЛ

Я называю тебя Одиль, уже 20-25 лет ты являешься героем ставшим злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/cf5047189c7ee8ab6a5e0718e100c133/tumblr_oieefaP8rv1r7i32go4_250.gif
natalie dormer

- информация о персонаже -

Я не знаю кем она была раньше, может быть принцессой, может колдуньей, а может простой девушкой, обычной, как и та деревня где она родилась. Мы познакомились до того, как я назвался Ротбартом. Заколдованный дракон, который услышал твою песню и принёс тебя на свой остров. Стечение обстоятельств, которые на самом деле были нашей судьбой. Ты полюбила человека-дракона, дала ему имя и готова была остаться с ним. Твоя любовь могла спасти его и сделать лучше. Но вашу сказку оборвали, в неё ворвались и она оборвалась. Наёмник, которым оказалась Мулан, была послана, чтобы спасти тебя и она спасла, как думала от чудовища. Ты уплыла, проглатывая слёзы и не зная, что делать дальше. Что тебя ждало там, на берегу? Родители, семья, жених? Но ты изменилась, ты выбрала другую судьбу и запела снова, чтобы я забрал тебя. Но я не пришёл, тогда я уже выпил зелье навсегда стершее тебя из моей памяти, вместо с той любовью, что принадлежала тебе. Я выбрал судьбу зла и стал Ротбартом. Но что было с тобой? Что ты делала всё это время? Искала меня или искала способ избавиться от любви, как это сделал я? Но однажды нам вновь суждено было встретиться. Ты забрела в заброшенный замок и, увидев меня, назвалась Одилией. Ты меня помнила или нет? Ты меня ещё любила или уже нет? Не знаю твоих намерений и что тобой движило, но ты осталась рядом и стала моей помощницей. Ты даже была готова расстаться со своей внешностью и личностью и стать Одетт и моей королевой. Но заклятье перетасовало карты судьбы и вновь разделило нас. Я владелец клуба, у меня есть невеста, она хорошая девушка и у нас могло бы что-то получиться, но почему тогда я вновь и вновь возвращаюсь к тебе, к девушке, которая танцует на сцене клуба и один взглядом может заставить меня забыть обо всём?

- дополнительная информация -

мы были предназначены друг другу судьбой. если бы тогда осталась на острове или если бы я не выпил то зелье мы бы могли быть вместе. но всё случилось по другому и наша сказка так и не закончилась. между нами есть желание и страсть, но осталась ли любовь и можно ли её возродить? и главное хочешь ли ты этого?
внешность желательна именно эта, хотя рассмотрю и ваши варианты.
она смесь нескольких персонажей миры из он дракон и одиль из принцессы лебедь. до повествования он дракон и ритуальной песни она была кем-то со своей историей. может принцесса, а может и нет, решать вам. могу предложить как варианты из списка персонажей - Беляночку или одну из сестёр Певенси

0

19

КРАСНАЯ КОРОЛЕВА РАЗЫСКИВАЕТ ХОРОШЕГО ДРУГА И РЫЦАРЯ

Я называю тебя Рубиновый Джокер, уже 30 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Стране Чудес.

http://savepic.ru/12741424.gif
Armie Hammer

- информация о персонаже -

«Голову с плеч»
Его отец был палачом у Коры - Королевы Червей. Многие хотели бы с ним поквитаться за то, что он забирал жизнь у их близких. Но есть одна прелесть у палача - никто не знает кто ты, никто не видит твоего лица. Это оберегает тебя и твоих близких. Но всё до поры до времени, когда народу надоело, что их родственники гибнут по чём зря, они попытались взбунтоваться против Королевы Червей, а она просто выдала его отца им, сказав им, что этот человек убивал их родных. Вот так закончилась спокойная жизнь для этой семьи. Отца не стала, всё таки народ смог до него добраться и совершить самосуд. Мать с двумя детьми - парнишкой 12 лет и совсем малюткой дочкой успели сбежать и спрятаться в одной из деревень, которые находились на окраине королевства.
С тех событий прошло 5 лет, народ уже забыл про это, но деревенский парнишка, который вернулся помнил это, и что Королева не смогла защитить такого верного и преданного человека. За те шесть лет, что он прожил в деревне он изменился, деревенский быть закалил его, научил быть ответственным, собранным, сильным. Он решил стать рыцарем, быть поближе к той, что предала верного ей человека, чтобы потом в подходящий момент отомстить. Парень прошёл все испытания и его взяли в королевскую стражу на испытательный срок, учеником. Он много тренировался, ведь у него была цель, которую он хотел достичь.
Так за всеми тренировками прошло пять лет. Он из простого парнишки превратился в настоящего мужчину, возмужавшего, красивого, сильного. Он выглядел слегка высокомерным и надменным. Парень теперь входил в личную гвардии Королевы, и вот ещё чуть-чуть и он смог бы ей отомстить, но тут, Королеву свергают, и единственное, что он смог сделать, это бездействовать, чтобы Кора не смогла спастись. Таким способом он ей отомстил. Она предала его отца, он предал её. Око за око.
Королева свергнута, а что делать войнам, которые остались в живых и не погибли в этой кровавой войне? Каждый из них решил сам, чем будет заниматься. Кто-то вернулся к своим истокам - в деревню, сеять, пахать, собирать, кто-то с помощью волшебства перенёсся в другие миры, а кто-то присягнул Красному Королю. Именно к таким он и относился. Он вновь стал воякой, тем кто отвечает за безопасность своего Короля и его молоденькой Королевы. Сначала он отнёсся к ней как к очередной красивой, но безмозглой куклы, которая Королевой то может быть только формально, и она больше нужна для того, чтобы сопровождать Короля на приёмах и блистать рядом с ним. Но когда Короля не стало, он убедился что в этой белокурой головке есть ум, хитрость, изворотливость, что она может принимать важные решения. Да, порой Анастасия может действовать бездумно и опрометчиво, но он это списывает на молодость и на маленький опыт в управление королевством.
Он очень хорошо и трепетно относится к Красной Королеве, она напоминает ему его младшую сестру, которую он так любит. Ему хочется оберегать эту хрупкую девушку от любых напастей и неприятностей, хочется быть рядом. Кто знает, может это любовь?

- дополнительная информация -

Он совершил туже ошибку, что и его отец - очень доверял своей королеве. А может и хуже - влюбился в неё.
Анастасия очень хорошо относится к нему, ценит, уважает. Он для неё первый советник и помощник, который всегда подскажет как сделать верно, как правильно поступить в той или иной ситуации. Он с ней был с самого начала её правления. Девушка ему доверяет как себе, и знает, что ради неё он пойдёт на всё.
Приходите, буду очень рада. обещаю всяческие печеньки и интересную игру. Кроме меня определённо найдутся со игроки, с которыми тоже будет интересно поиграть. Идея этого персонажа пришла спонтанна, и не до конца продумана, но я думаю, что совместными усилиями мы сможем с Вами додумать и развить её.
Имя и фамилию можете выбрать любое, что-то красивое, рыцарское))) Внешность обсуждаема, с радостью выслушаю Ваши предложения, если Вам не понравился моя вариант)
В биографии я Вас не ограничиваю, можете её расширить, основные моменты я осветила, дальше Ваша фантазия)))
Буду очень, очень, очень рада Вас видеть)

- мой пост -

0

20

РАЗБОЙНИЦА ДОРОТИ РАЗЫСКИВАЕТ КРУТОГО КРИМИНАЛЬНОГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Я называю тебя Юджин Фицерберт или Элайджа Форман, уже 21-25 лет ты являешься нейтралом и вором себе на уме. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://i.imgur.com/6kBUGOP.gif
mb matthew daddario or colton haynes?

- информация о персонаже -

Сюжет мультфильма двумя постами выше :)
Известно, что Флинна Райдера зовут Юджин Фицерберт и что рос он в приюте. Где однажды он нашёл книгу о Флиннигане Райдере — воплощении всех его идеалов. Поняв, что необязательно быть героем, Юджин становится на преступный путь, и для того, чтобы забыть о безрадостном прошлом в приюте, он берёт себе псевдоним «Флинн Райдер». На самом деле он сын шерифа Ноттингема и неизвестной девушки. Поняв, что шериф на ней не женится, девушка отдала ребенка в приют. Юджин лишь знал, что шериф его отец. Но ему уже была известна история с брошенной матерью, поэтому он никогда не искал с ним встречи. Парень неглуп, остроумен и очень хитер. Решая все проблемы благодаря уму, хитрости и красоте, он жил свободной жизнью и всегда добивался, чего хотел, пока не встретил Рапунцель — странную девушку с необычайно длинными золотистыми волосами, с которой ни один из его привычных трюков уже не проходит. Вскоре ему приходится помочь девушке выбраться из башни и помочь ей добраться до её мечты, и он постепенно понимает, что влюблён в неё. Затем случается проклятье, которое переворачивает жизни всех.
В Сторибруке он Элайджа, самоуверенный и несколько беспринципный парень. Он прибыл в Сторибрук недавно (всего-то 28 лет назад  :D ) Элайджа мошенник и вор.
https://i.imgflip.com/zieh3.gif
Мы познакомились в клубе, во время одной из шумных вечеринок. Между нами сразу пробежала искра, что неудивительно, наши судьбы очень похожи. Мы стали много времени проводить друг с другом. Однажды я предложила тебе научиться стрелять из благородного оружия - лука. Каково было мое удивление, когда ты сразу же стал попадать в мишени (видимо сказывалось сказочное, разбойничье прошлое). "Ловкость рук и немного везения" - посмеиваясь говорил ты. Чему же я могла тебя научить? Оказалось это ты мог меня кое-чему научить. без пошлостей  :D Мы изредка совершали набеги на некоторые дома, однажды даже пробрались в дом Голда. Еле унесли ноги. Какого же было наше удивление, когда заклятье пало, а мы оказались не теми, кем себя считали. Ты найдешь свою Рапунцель, но вернёшься ли к ней?

- дополнительная информация -

Разумеется отношения достаточно запутаны, он вроде и в Рапунцель влюблен, и вроде ко мне что-то испытывает. Признаю, ко мне Юджина-Элайджу будет тянуть-разрывать. Скажу по секрету я принцесса  ^^ дочь Робин Гуда и Злой Королевы. Так что без увлекательной игры точно не останетесь. Приходите ;)

- мой пост -

будет по первому требованию

0


Вы здесь » Kain’s Fallen Empire » Союзы » OUAT: fabulous dreams